Главная Новости Общество Война с Россией Экс-президент РФ назвал заказчика и исполнителя подрыва Крымского моста
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-президент РФ назвал заказчика и исполнителя подрыва Крымского моста

По словам Дмитрия Медведева, ответом станет "прямое уничтожение" заказчиков и исполнителей

10 октября 2022, 07:42 comments1246
Поделитесь публикацией:

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев отметился очередным истеричным заявлением. На этот раз он заявил, что подрыв Крымского моста является "терактом, который осуществила Украина". Как передает портал "Комментарии", об этом пишет пропагандистское информагентство "ТАСС".

Экс-президент РФ назвал заказчика и исполнителя подрыва Крымского моста

Крымский мост. Фото: из открытых источников

По его мнению, ответом на этот "теракт" может быть только прямое уничтожение "террористов".

"Заказчик и исполнитель преступления — государство Украина. Ответом России на это может быть лишь прямое уничтожение террористов. Так, как это и заведено в мире", — заявил Медведев.

Отметим, утром 8 октября, стало известно, что на железнодорожной ветке Крымского моста возник сильный пожар. Позже в РФ заявили, что на Крымском мосту после взрыва грузовика вспыхнул железнодорожный поезд с горючим. Впоследствии стало известно, что разрушена также часть дорожного полотна моста, по которой ездят автомобили.

Читайте также на портале "Комментарии" — согласно данным турецкого издания Milliyet, Турция передала США, Великобритании, Германии, Франции предложение по переговорам с РФ. Отмечается, что официальная Анкара уважает волю Украины и всегда использовала открытые каналы, чтобы объяснить, что война должна вернуться к миру без применения тактического ядерного оружия. О чем говорит подобный турецкий ход? Как события могут развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — позади еще одна непростая неделя для Украины, которая продолжает отбиваться от атак российского агрессора. Эксклюзивно для издания "Комментарии" эксперты рассказали о наиболее важных военно-политических итогах уходящей недели.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости