Главная Новости Общество Война с Россией Договорится не получится: у Зеленского прокомментировали бунт Пригожина
commentss НОВОСТИ Все новости

Договорится не получится: у Зеленского прокомментировали бунт Пригожина

Михаил Подоляк заявил, что раскол российских элит слишком очевиден

24 июня 2023, 09:50 comments3571
Поделитесь публикацией:

Мятеж главаря ЧВК "Вагнера" Евгения Пригожина не может завершиться иначе, кроме, как поражением одной из сторон. Все дело в том, что договориться уже не получится. В России все только начинается. Как передает портал "Комментарии", такое мнение у себя в Twitter высказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Договорится не получится: у Зеленского прокомментировали бунт Пригожина

Михаил Подоляк. Фото: из открытых источников

Советник главы Офиса президента отметил, "контртеррористическая операция" Пригожина на территории России уже привела к многим последствиям. Так бойцами "Вагнера" был фактически захвачен Ростов, ряд федеральных трасс, штабов Южного округа. Также появилась весьма жесткая реакция со стороны ФСБ, Национального антитеррористического центра, Генеральной прокуратуры России.

"Раскол элит слишком очевиден. Договориться и сделать вид, что все улажено, не получится. Кто-то должен обязательно проиграть: или Пригожин (с роковым финалом), или коллективный "антиПригожин" (группа Путина (Ред. – Владимир Путин, российский диктатор) и кооператив "Озеро"). В России все только начинается", — написал советник главы Офиса президента.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Институте изучения войны (ISW) оценили шансы вооруженного мятежа Евгения Пригожина в РФ.

Также издание "Комментарии" сообщало – противостояние, которое в эти часы разворачивается между главарем ЧВК "Вагнер" и российским Минобороны вполне реально и то, что происходит на территории страны-агрессора – не постановка. Об этом в эфире общенационального телемарафона заявил глава Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов.

Ранее "Комментарии" писали – диктатору Владимиру Путину круглосуточно докладывают о мятеже Евгения Пригожина: в РФ ввели жесточайшую цензуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости