Главная Новости Общество Война с Россией Десятки убитых и раненых, минус склад боеприпасов и ПВО противника: куда попали ВСУ на юге
commentss НОВОСТИ Все новости

Десятки убитых и раненых, минус склад боеприпасов и ПВО противника: куда попали ВСУ на юге

ВСУ нанесли точный удар по Новой Каховке, десятки убитых оккупантов

8 июля 2022, 15:00 comments3563
Поделитесь публикацией:

Украинские защитники нанесли прицельный удар по складу боеприпасов оккупантов во временно оккупированной Новой Каховке, по предварительным данным, убиты несколько десятков военных РФ. Как передает портал "Комментарии", об этом заявил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук у себя в Telegram,

Десятки убитых и раненых, минус склад боеприпасов и ПВО противника: куда попали ВСУ на юге

Взрыв на складе с боеприпасами. Фото: из открытых источников

"Предварительно, минус БК, ПВО и несколько десятков орков ранены/убиты. Информация уточняется", – написал Сергей Братчук.

В СМИ и соцсетях сообщают, что после успешной атаки украинской армии по позициям россиян на Каховской ГЭС – 44 200-ых среди россиян. Отмечается, что ВСУ ударили по важной позиции в тылу врага, где находилось больше 70 оккупантов, большой склад с боеприпасами и ПВО.

Читайте также на портале "Комментарии" — куда повернет фронт: эксперты озвучили прогноз – где теперь будет горячее всего. Военный эксперт Михаил Жирохов считает, что в краткосрочной перспективе россияне после тяжелейших боев на Луганщине вынуждены будут взять оперативную паузу. В то же время эксперт в вопросах национальной безопасности и обороны, участник программы Украина-НАТО Катерина Коваль считает, что россияне продолжа массировано обстреливать мирные города Украины и наступать на востоке, но Украине нужно при этом лишь усиливать сотрудничество с западными партнерами.

Также ранее "Комментарии" писали - эскалация Казахстана с РФ повышается: Токаев экстренно обратился за помощью к США. Неприятности посыпались на нефтяную отрасль Казахстана после того, как Токаев отказался признать "ДНР" и "ЛНР" и предложил Европе помощь в стабилизации энергетических рынков.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости