Главная Новости Общество Война с Россией Человек из ближайшего окружения Путина выразил президенту РФ недовольство войной, – WP
commentss НОВОСТИ Все новости

Человек из ближайшего окружения Путина выразил президенту РФ недовольство войной, – WP

Представитель Кремля Дмитрий Песков признал, что среди российских лидеров были разногласия

7 октября 2022, 13:30 comments1685
Поделитесь публикацией:

Из-за продолжающейся войны в Украине в близком окружении президента России Владимира Путина все чаще возникают разногласия. Так стало известно о недовольстве войной лица из близкого окружения российского президента Владимира Путина. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "The Washington Post", ссылаясь на обновленную информацию разведки США в сочетании с мнениями российских официальных лиц.

Человек из ближайшего окружения Путина выразил президенту РФ недовольство войной, – WP

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Издание отмечает, что один из вхожих в близкий круг Путина выразил недовольство затянувшейся войной в Украине. Свои претензии чиновник озвучил лично Путину. Источники издания подчеркивают, что такие замечания члена близкого кружения Путина готовят о разногласиях в Кремле. Если такую информацию предоставили президенту США Байдену, то нужно понимать, что такие разногласия увеличиваются.

Представитель западной разведки рассказал, что с того времени, как Россия начала оккупировать украинские территории тревожные настроения в Кремле существенно выросли. 

"Наши оценки свидетельствуют о том, что они вызваны недавними российскими потерями, неправильным направлением и значительными военными недостатками", – заявили в западной разведке.

По словам одного из людей, недовольство, которое выразил член ближайшего окружения Путина, касалось того, что инсайдер считает неверным управление военными действиями и то, как проходит военная операция.

Второй высокопоставленный западный чиновник сказал, что внутренняя напряженность соответствует тому, как военная кампания идет для россиян и какая атмосфера царит во властной верхушке Кремля.

Читайте также на портале "Комментарии" — как не дать Путину нанести ядерный удар по Украине – в чем важность заявления Зеленского.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости