Главная Новости Общество Война с Россией Центр сопротивления предупреждает о военных провокациях РФ ко Дню России
commentss НОВОСТИ Все новости

Центр сопротивления предупреждает о военных провокациях РФ ко Дню России

Российские власти готовят провокацию к празднованию Дня России.

12 июня 2023, 11:40
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Центр национального сопротивления предупреждает жителей временно оккупированных территорий о возможных провокациях со стороны оккупационных удач, которые могут быть связаны с Днем России. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Центр сопротивления.

Центр сопротивления предупреждает о военных провокациях РФ ко Дню России

Российские военные. Фото из открытых источников

Центр национального сопротивления, созданного Силами Специальных Операций предупреждает о возможных угрозах и провокациях на временно оккупированных территориях Украины. Причиной угрозы является празднование Дня России, которое проходит 12 июня в день подписания Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

"Призываем всех жителей на временно оккупированных территориях не приобщаться к любым массовым акциям, проводимым оккупантами", — сообщают в Центре национального сопротивления.

Согласно информации, российские власти хотят организовать масштабные праздничные мероприятия и привлечь большое количество гражданского населения к ним. В то же время, оккупационные войска РФ могут воспользоваться ситуацией и организовать теракты. В этих провокациях Россия планирует обвинить украинские войска.

В качестве примера подобных действий Центр национального сопротивления приводит подрыв дамбы на Каховской ГЭС. Таким образом, российские силы пытаются остановить контрнаступление и обвиняют Украину в своих преступлениях. Для безопасности на временно оккупированных территориях Центр национального сопротивления рекомендует оставаться дома.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что бывший президент РФ уже успел поздравить россиян с Днем России и выложил фото Майдана Незалежности. Российский политик указал, что он превратится в площадь России.

Также "Комментарии" писали о заместительнице министра обороны Украины Анне Маляр, которая объявила об увольнении населенного пункта в Донецкой области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости