Главная Новости Общество Война с Россией Бьют не хуже HIMARS: в Украину прибыло мощное оружие из Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Бьют не хуже HIMARS: в Украину прибыло мощное оружие из Германии

Министр обороны Украины поблагодарил Германию за РСЗО

1 августа 2022, 15:00 comments1062
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", в Украину из Германии прибыли реактивные системы залпового огня MARS II. Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил о прибытии РСЗО в Украину в Twitter и поблагодарил за них правительство Германии.

Бьют не хуже HIMARS: в Украину прибыло мощное оружие из Германии

РСЗО MARS II. Фото: из открытых источников

"...Наши артиллеристы салютуют нашим немецким партнерам!", — отметил украинский глава Минобороны, подкрепив свой пост фото РСЗО.

Стоит отметить, что именно с поставками тяжелого вооружения из Германии в Украину было больше всего сложностей. Берлин как мог откладывал окончательное решение, сейчас же такие поставки пошли. Действительно, Украина все еще нуждается в увеличении объёмов поставок тяжелого вооружения. Но то, что Германия и другими мировые лидеры начали их одобрять – уже о многом говорит. 

Читайте также на портале "Комментарии" — конфликт между Сербией и Косово: почему войны не будет – как это может отобразиться на Украине. Эксперты детально разобрали ситуацию в эксклюзивном интервью для нашего издания.                                                                             

Также издание "Комментарии" сообщало – украинская разведка точно знает, что Кремль делает большую ставку на победе в битве за юг и восток Украины. Если эти бои закончатся для Москвы успешно, то с большой долей вероятности стоит ожидать, что российские войска попытаются захватить еще больше украинских территорий. В ГУР также обладают информацией о том, что россияне спустя 2-3 недели вновь могут вернуться в Беларусь, где у границы с Украиной сформировать ударные группы для очередного вторжения.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости