Главная Новости Общество Война с Россией Арестович рассказал, что начнется, как только ВСУ выйдут на границы Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестович рассказал, что начнется, как только ВСУ выйдут на границы Крыма

Бывший советник главы ОП считает, что после того, как ВСУ подойдут к границам Крыма, ударов, как в Евпатории в прошлом году, будет около 10 в неделю

29 апреля 2023, 10:38 comments3183
Поделитесь публикацией:

Экс-советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о планах украинских войск относительно деоккупации Крыма. Как передает портал "Комментарии", видео было опубликовано на YouTube-канале Арестовича.

Арестович рассказал, что начнется, как только ВСУ выйдут на границы Крыма

Крым. Фото из открытых источников

Бывший советник главы ОП прогнозирует, что после того, как ВСУ подойдут к границам Крыма, начнутся удары по военным объектам полуострова. Одними из первых объектов будут разрушены: Крымский мост, база ВС РФ и Черноморский флот.

"Я скажу вам как военный, что будет. Весь праздник начнется, когда мы выйдем на границы Крыма. Начнется он с Крымского моста, чтоб было повеселее, а потом начнется обработка стратегических складов, аэродромов, военных баз и заводов, которые имеют отношение к поддержанию боеспособности российской группировки. И по флоту начнут работать", — объяснил Алексей Арестович.

По его словам, ударов, по примеру того, который наблюдался на аэродроме в Евпатории в прошлом году, будет по 10 в неделю. Такие события будут еще до того, как на территории полуострова появятся украинские солдаты.

Арестович посоветовал россиянам, переехавшим на полуостров за время оккупации, подумать о возвращении назад.

Что касается сроков активной фазы деоккупации Крыма, то Алексей Арестович уклонился от прямого ответа, заявив, что это произойдет в "очень короткие сроки".

Читайте также на портале "Комментарии" — российский диктатор Владимир Путин подписал новый скандальный указ касательно украинцев на оккупированных территориях. Теперь тех из них, кто не принял гражданство России в оккупации, могут "выдворить". Параллельно с этим появилась информация (со ссылкой на секретные документы Пентагона), что России не хватит сил для контроля над оккупированными территориями. Связаны ли последние путинские указы о паспортизации с обозначенными проблемами оккупантов? Какие риски это несет для украинцев? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

29 апреля 2023, 10:22

Курчат в осені рахують. Особливо там, де все не справжнє гниле корумповане і по православному брехливе. І рахувати курчат ми почали ще з квітня 2022. Нарахували 2: гніле дерево не дасть гарних плодів; Зе, це остаточний вирок Україні.


Новости