Главная Новости Общество таблоид Алла Пугачева ответила своим друзьям и врагам стихами
commentss НОВОСТИ Все новости

Алла Пугачева ответила своим друзьям и врагам стихами

Вчера известная советская и российская певица отмечала день рождение

16 апреля 2023, 12:21 comments1879
Поделитесь публикацией:

Известная советская и российская певица Алла Пугачева отмечала вчера свой 74-й день рождения. В ответ на поздравление известного российского музыкального критика, по версии путинской России — "иностранного агента" Артемия Троицкого, она написала в Твиттер четверостишье. 

Алла Пугачева ответила своим друзьям и врагам стихами

Пугачова дозволяла собі критикувати "СВО"

Нет ничего зазорного

Встать у столба “позорного”:

Во времена двуличия

Он придаёт величия.

Четверостишье она сопроводила своим фото у столба.

Напомним, что после начала широкомасштабной войны в Украине Алла Пугачева и ее супруг, юморист Максим Галкин покинули Россию. После решения министерства юстиции РФ о включении Максима Галкина, выступившего против вторжения России в Украину, в список физических лиц — "иностранных агентов" Пугачёва в Инстаграмме попросила российские власти признать её также "иностранным агентом" вслед за мужем. Кроме того, она высказалась против войны: "Прошу зачислить меня в число иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком,  настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания и мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".

Также она критиковала Михалкова из-за войны

Тем временем, патриарх Кирилл заговорил терминами имперской России.

В своей пасхальной проповеди патриарх Русской православной церкви Кирилл назвал русских и украинцев потомками "единой Руси", а нынешнюю войну междоусобной бранью — термином времен феодальной раздробленности. При этом по отношению к двум народам он употребил определения более позднего, царского, периода — "великороссы" и "малороссы". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

сергей

16 декабря 2023, 17:54

вот и певица такая неплохая


Новости