Главная Новости Общество Наука и образование ВНО-2022: когда начнутся пробные тесты и когда будут готовы результаты
commentss НОВОСТИ Все новости

ВНО-2022: когда начнутся пробные тесты и когда будут готовы результаты

Для участия в пробном тестировании зарегистрировались 155 735 человек

10 февраля 2022, 18:11
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Украине скоро начнется пробное ЗНО. Об этом сообщается на официальном сайте Украинского центра оценивания качества образования. 

ВНО-2022: когда начнутся пробные тесты и когда будут готовы результаты

Пробное ЗНО-2022. Фото из открытых источников

Для участия в пробном тестировании зарегистрировались более 155 тысяч человек, заказавших более 232 тысяч тестов.

До 10 марта в кабинетах участников пробного ВНО будут размещены приглашения с информацией о времени и месте прохождения пробного тестирования.

В 2022 году пробное ВНО по украинскому языку, украинскому языку и литературе пройдет 19 марта, по другим предметам – 26 марта.

Для получения результатов пробного ВНО каждому участнику будет необходимо занести свои ответы в специальный сервис "Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания" в следующие сроки:

• 19-21 марта по украинскому языку, украинскому языку и литературе;

• 26-28 марта по истории Украины, математике, математике (задание уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Результаты тестирования по украинскому языку, украинскому языку и литературе будут обнародованы на информационных страницах участников 25 марта, по другим предметам – 1 апреля.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что в Украине будет обновлен один из школьных предметов. В Минцифре сообщили, что проект будет представлен 10 февраля 2022 года. Стало известно, какие задачи стоят перед проектом. 

Читайте также, что ЕС предоставил коллективное заявление на предложения России по безопасности. Посольство России в ЕС получило письмо. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал, что найден овощ, способный снизить сахар в крови. Исследователи нашли овощ, употребление которого за считанные минуты помогает на 20% снизить сахар в крови. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости