Главная Новости Общество Наука и образование Новолуние 10 июня: что можно и нельзя делать в этот день
commentss НОВОСТИ Все новости

Новолуние 10 июня: что можно и нельзя делать в этот день

Первое летнее новолуние этого года совпадет с солнечным затмением

8 июня 2021, 11:20
Поделитесь публикацией:

10 июня ожидается первое летнее новолуние 2021. Оно пройдет в Близнецах, а также совпадет с солнечным затмением, пишет информационное агентство "УНИАН".

Новолуние 10 июня: что можно и нельзя делать в этот день

Новолуние 10 июня - фото из открытых источников

В период новолуния астрологи советуют определить и записать важные жизненные цели, чтобы заложить свою личную программу социально-материальной направленности и самореализации, как минимум, на ближайшие полгода (до следующего сезона затмений).

Отмечается, что в этот день важно привлекать только благоприятные и позитивные мысли, которые помогут оставаться на плаву, несмотря на сложность жизненных ситуаций. Благодаря правильному настрою получится привлечь успех. В день новолуния также можно загадать желания, связанные с избавлением от негативных событий. 

А вот не рекомендуется в новолуние начинать новые дела, поскольку присутствует риск не довести до конца начатое. Астрологи также предостерегают от путешествий и вождения автомобиля. 

Нельзя в этот день конфликтовать или выяснять отношения. Любые эмоции могут гипертрофироваться, в результате чего обстановка может накалиться до предела. 

Ранее интернет-издание "Комментарии" рассказывало, что украинцы могли увидеть уникальное явление Розового суперлуния в ночь с 26 на 27 апреля в 05:33. Эксперты говорят, что Розовая Луна полна энергии и под ее влияние можно загадать желания, которые вскоре будут исполнены. Астрономическое явление принесет в дом достаток, успех в делах и укрепит отношения с партнером.  У всех, кто не успел в апреле понаблюдать за суперлунием, такая возможность будет 26 мая, 4 ноября и 4 декабря. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости