Главная Новости Общество Наука и образование Каким будет 2021: ученые узнали, когда человечество вернется к нормальной жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Каким будет 2021: ученые узнали, когда человечество вернется к нормальной жизни

2020 год точно разрушил все наши ожидания и даже превзошел их

3 ноября 2020, 18:48 comments3048
Поделитесь публикацией:

Этот год наверняка для всех людей стал самым непредсказуемым, ведь до сих пор мы понятия не имеем, что же будет происходить дальше. Но ученые составили прогноз на следующий год, и если верить ему, то все не так уж и плохо.

Каким будет 2021: ученые узнали, когда человечество вернется к нормальной жизни

Каким будет 2021. Фото: unsplash

Профессор Джулиан Гискокс из Ливерпульского университета уверен в том, что люди смогут вернуться к нормальной жизни не раньше лета 2021 года. Но даже когда это случится, все равно наша жизнь не будет такой же, как была прежде. Согласно предположениям специалиста, вернуться к тому уровню "нормальности" удастся только через 5 лет. 

А профессор Кристина Пейджел из Университетского колледжа Лондона придерживается мнения, что все станет на свои места только через 18 месяцев, и ни днем ранее. 

Из этого следует вывод, что в 2021 году социальная дистанция все равно будет, но уменьшиться количество ограничений, а также люди вынуждены будут и дальше носить маски. Получается, что к такому режиму можно привыкать годами, а может даже десятилетиями, пока ситуация не станет полностью стабильной. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, ученые заявили о процессах на Солнце, которые коснутся всего человечества. Как оказалось, динозавры могли исчезнуть вовсе не из-за падения метеорита, а из-за постоянных процессов на Солнце. Ведь оно является огромной раскаленной звездой, у которой тоже есть свой срок жизни. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости