Главная Новости Общество Скандалы Россиянка в Турции набросилась на дочь украинской актрисы из-за языка
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиянка в Турции набросилась на дочь украинской актрисы из-за языка

Неприятный инцидент произошел с украинкой и дочерью во время отдыха в Турции.

19 июля 2023, 15:40
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Украинская актриса Елена Светлицкая, отдыхая в Турции, вместе со своей дочерью столкнулась в лифте отеля с неадекватной россиянкой. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на рассказ Светлицкой на ее странице в Instagram.

Россиянка в Турции набросилась на дочь украинской актрисы из-за языка

Украинская актриса Елена Светлицкая. Фото из открытых источников

По словам Елены Светлицкой, находясь в лифте, к ним ворвалась россиянка, которая толкнула ее трехлетнего дочь Марию. Кроме того, россиянка успела еще и нахамить украинке.

"Хватает ее за руку и просто швыряет. Я говорю: "А чего вы трогаете моего ребенка?", а она отвечает: "За детьми своими следите" — рассказала Светлицкая об инциденте в лифте.

Актриса объясняет, что агрессивное поведение у россиянки началось после того, как она услышала украинский язык.

"При чем знаете, почему она это сделала? Потому что сразу услышала украинский язык. Она уже нервничала", — сказала Светлицкая и добавила, "Боже, как они нас ненавидят просто, вы даже не представляете!".

После встречи с россиянкой Елена Светлицкая обратилась к рецепции турецкой гостиницы и отметила, что она "такого отношения к своим детям терпеть не будет". Сейчас украинка ждет ответа администрации гостиницы о поведении российской туристки.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, о скиплагинге — лайфхаке, который ненавидят авиакомпании, но помогает туристам экономить деньги на авиабилетах.

Также "Комментарии" писали о видео последних секунд жизни туристов, снятой после извержения вулкана Вакаари на острове Уайт близ Новой Зеландии. Во время извержения вулкана погибли 22 человека, а еще 25 получили значительные повреждения разной степени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости