Главная Новости Общество Скандалы Драка с участием народного депутата в Киеве: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Драка с участием народного депутата в Киеве: подробности

В сеть попало видео, на котором мужчина говорит, что его якобы избили народные депутаты прямо посреди улицы.

5 октября 2023, 14:45 comments4035
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В сети распространяется видео, на котором утверждается якобы народный депутат Артем Дмитрук избил мужчину на улице в Киеве. Сам депутат отрицает эту информацию и говорит, что этот неизвестный напал на него после проверки колл-центра.

Драка с участием народного депутата в Киеве: подробности

Народный депутат Артем Дмитрук якобы избил мужчину в Киеве. Фото из открытых источников

Нардеп Артём Дмитрук озвучил свою версию событий. Дмитрук объясняет, когда он и еще один депутат Александр Куницкий прибыли на проверку колл-центра, около 50 человек начали бежать из здания. Далее депутаты пошли по улице, где и встретили "специально выставленного молодого человека". По словам Дмитрука мужчина начал "плохие слова говорить, материться в нашу сторону, обзывать", а когда Куницкий начал снимать видео, то человек перешел к агрессивным действиям.

"Его это очень возмутило, он начал к нам подходить, махать руками и ногами. После этого он выхватил телефон из рук Александра, украл фактически, и начал с ним бежать", — рассказал Дмитрук.

Кроме того, Дмитрук заявил, что у мужчины был нож.

"Столкнулся со мной и вместе со мной упал на землю с этим ножом. Мы начали просить у охраны, чтобы они вызвали полицию, приехала полиция, у этого парня забрали нож", — сказал народный депутат.

Затем Артем Дмитрук написал заявление в полицию на мужчину, который по его словам напал на депутатов и хотел забрать телефон.

Сам мужчина на видео рассказывает другую версию событий. По его словам, спровоцировали драку народные депутаты.

"Начали меня снимать, толкать, провоцировать, говорить всяческие гадости на телефон, что я там что-то выполняю, где-то работаю. Началась толкотня… я выхватил телефон, но ему сразу отдал", — рассказывает мужчина и добавляет, что его начали избивать оба депутата "Один меня завалил, а Дмитрук стал избивать. Я встал, начал закрываться, а он меня бил дальше".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что народный депутат призвал арестовать Арестовича.

Также "Комментарии" писали, что в военный резко раскритиковал скандально известную блоггершу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

кум

6 октября 2023, 12:07

На фронт, засранця бородатого, хай там своїми клешнями помахає, бидло!

Партия 5.10

6 октября 2023, 01:19

Этих тварей депутан вообще надо уничтожать как бешенных зверей, очень жаль, что пострадал обычный гражданин, а эти суки целы и невредимы и вообще остались живы. Каждый мертвый депутан это благо для Украины, пора вырезать эту сволочь !

Ukr

5 октября 2023, 23:47

эта бородатая земразина ,давно напрашивается это ватник с прорашискими взглядами уже как то с ним были сканадалы, но ведать эта зегнида еще не встретила кто ему отак ответ

ufo

5 октября 2023, 19:41

Я вот не совсем понял, а каким образом депутат приехал на проверку колл-центра? У него есть полномочия проводить какие-то проверки? ВР - это, вроде бы, законодательный орган, а не правоохранительный? А вообще, засветился в каком-нибудь скандале - сложил полномочия и до свидания.

Андрій

5 октября 2023, 17:13

Куницький, маючи паспорт Ізраілю,якимось чином став депутатом від СН. Під час повномасштабного вторгнення орків фотограіував наші блок-пости,за що був затриманий. Напередодні повномасштабного вторгнення орків 6 разів їздив на територію РФ. Питання: "Цей депутатдійсно від України? "

Дмитро

5 октября 2023, 14:19

Цікаво, бо на відео той мужик стоїть просто. А цим підарам скоріше за все не дали кришувати той кол центр, тому зігнали злість на рандомному тіпу.


Новости