Главная Новости Общество невероятно Забыл развестись перед свадьбой: как женщина узнала о второй жене
commentss НОВОСТИ Все новости

Забыл развестись перед свадьбой: как женщина узнала о второй жене

Женщина перед празднованием свадьбы узнала, что ее возлюбленный уже состоит в браке: она подала на него в полицию за двоеженство и подделку документов

23 января 2022, 13:10
Поделитесь публикацией:

Моника, которая собиралась замуж за своего возлюбленного, внезапно узнала, что он женат на другой женщине, а ее все время обманывал. Этой печальной историей женщина поделилась с изданием The Sun.

Забыл развестись перед свадьбой: как женщина узнала о второй жене

Женщина перед свадьбой узнала, что ее муж женат (фото из открытых источников)

Моника отметила, что встретила Саймона в Праге и влюбилась в него буквально с первых минут. Их отношения развивались стремительно, после 3 недель знакомства они уже начали жить вместе и задумывались о свадьбе. Но перед помолвкой с Саймоном Моника получила сообщение в Facebook от женщины, которая утверждала, что она – его супруга. Тогда мужчина признался, что на данный момент находится в бракоразводном процессе и незачем переживать, скоро он будет официально свободен, и они смогут заключить брак.

Моника отметила, что поверила возлюбленному, ведь до этого он всегда говорил ей правду. Через некоторое время Саймон принес документ якобы подтверждающий его развод с бывшей женой. Тогда пара все же обручилась в Праге. Но Монику встревожил факт, что ей в социальной сети продолжала писать бывшая будущего мужа. Тогда женщина решила самостоятельно расследовать дело и обратилась в реестр.

Спустя некоторое время она узнала, что Саймон действительно еще женат и подала на него в полицию за подделку документов и двоеженство.

Напомним, на свадьбах иногда происходят разные вещи и курьезы, в Багдаде, например, не успела пара пожениться, как тут же развелась. Жениху, как оказалось, не понравился подарок, который преподнесла ему любимая.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что рано или поздно в отношениях поднимается вопрос о браке. И чаще всего он интересует женщин. Но этот серьезный шаг стоит делать партнерам, которые уверены в своих чувствах друг к другу. Эксперты рассказали, какие показатели помогают определить, что пора поговорить со второй половинкой о создании семьи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости