Главная Новости Общество невероятно Вес – 82 килограмма: мужчина поймал рыбу гигантских размеров (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Вес – 82 килограмма: мужчина поймал рыбу гигантских размеров (ФОТО)

Житель Новой Зеландии Аарон Стэнден поймал морского окуня, вес которого составил 82,2 килограмма

25 мая 2021, 11:45 comments1045
Поделитесь публикацией:

Новозеландец Аарон Стэнден, отправляясь рыбачить на залив Хикс-Бэй, не подозревал, что вернется с крупным уловом, который сделает его звездой сети. Мужчине удалось поймать морского окуня, вес которого составил более 82 килограмм.

Вес – 82 килограмма: мужчина поймал рыбу гигантских размеров (ФОТО)

Мужчина поймал гигантского окуня | Фото: danviet.vn

Рыбак рассказал, что это самый большой окунь, который ему удавалось когда-либо поймать и по размерам третий представитель своего вида, выловленный в заливе на северном острове Новой Зеландии за последние 15 лет. Мужчина признался, что ему потребовалось не менее получаса, чтобы побороть свою добычу и затащить ее в лодку. 

Вес – 82 килограмма: мужчина поймал рыбу гигантских размеров (ФОТО) - фото 2

Вернувшись на берег Аарон Стэнден официально зафиксировал свой крупный улов, а потом разделал рыбу и раздал куски гигантского морского окуня своим друзьям, знакомым и соседям, вместо того, чтобы продать какому-то ресторану, как делает большинство. Но для мужчины этот улов, как оказалось, не был самым крупным. Рыбак в 2002 году вытащил из воды атлантического голубого марлина, вес которого был 213 килограммов.

Напомним, что в Малайзии рыбаку удалось поймать с помощью сети большого морского окуня. Его вес составил 161 килограмм. Он продал рыбу владельцу одного из ресторанов, но сумма осталась в секрете, поскольку мужчины торговались. Но известно, что в сети к рыбаку попал квинслендский морской окунь, который является одним из крупнейших дошедших до нас видов костистых рыб.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что рыбаку из Америки Тиму Троуну посчастливилось на реке Чаттахучи поймать сома, вес которого достигал 50 килограмм. Крупный улов оказался самым большим в истории американского штата Джорджия. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости