Главная Новости Общество невероятно В Сумах кассир украла 273 тыс. грн для погашения кредита
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах кассир украла 273 тыс. грн для погашения кредита

Кассир перечисляла деньги на другие счета компаниям, которым должна большие суммы денег

11 ноября 2020, 12:35 comments1006
Поделитесь публикацией:

Женщина из Тростянецкого района в Сумах, которая работала кассиром в компании экспресс-доставки, украла у покупателей 273 тыс. грн для погашения кредитов. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.

В Сумах кассир украла 273 тыс. грн для погашения кредита

Фото: ZIK

Следствие выяснило, что женщина имела доступ к наличным средствам клиентов перед отправкой получателю. Подозреваемая перечисляла деньги на другие счета компаниям, которым должна большие суммы денег, как сообщается в отчете. Женщину обвиняют в присвоении чужих денег и воровстве по ч. 4 ст. 191 и ч. 1 ст. 209 КК.

Местные правоохранительные органы уже закончили проводить досудебное расследование. Делом занимается Тростянецкое отделение полиции Ахтырского ОП ГУ ЧП в Сумской области под процессуальным руководством Ахтырской местной прокуратуры.

Ранее "Комментарии" сообщали, что суд Гёта (Швеция) освободил двух украинцев, которых приговорили к пожизненному заключению за убийство 70-летнего гражданина Швеции в прошлом году. Оба подозреваемых находились в международном розыске. Один был задержан в Германии в августе, второй — в Польше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости