Главная Новости Общество невероятно Семья нашла на стенах дома послание с 1975 года: что в нем было
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья нашла на стенах дома послание с 1975 года: что в нем было

Семья Мерфи, которая переехала в город Аккрингтон (Британия), во время ремонта обнаружила стих, написанный девочкой в 1975 году: автора удалось найти

3 августа 2021, 09:25
Поделитесь публикацией:

Во время ремонта в новом доме семейство Мерфи обнаружило странный стих, который был оставлен на стене в 1975 году. С помощью социальной сети Facebook они узнали, кто является его автором.

Семья нашла на стенах дома послание с 1975 года: что в нем было

Послание на стене с 1975 года. Фото: LancsLive

Семья переехала в новую квартиру в городе Аккрингтон, расположенном в графстве Ланкашир. Они сдирали обои и увидели стих, датированный 1975 годом, в котором рассказывалось о путешествиях во времени. Его оставила Эйлин Уолмсли. 

Слова удалось разобрать. Оказалось, что это целый белый стих:

Я здесь, ты там, разделенные временем.

Каково в будущем?

А может, я – прошлое?

Единственный ответ на это: я – твое прошлое, ты – мое будущее.

Желаю тебе хорошего дня.

Глава семейства сфотографировал находку и решил через социальную сеть Facebook найти автора. Вскоре одна из женщин написала ему и призналась, что знает Эйлин, она переехала в другой город, но попробует с ней связаться. У женщины уже была другая фамилия, но ее удалось отыскать, и она была очень удивлена.

62-летняя Эйлин рассказала, что оставила это послание в подростковом возрасте, тогда она часто думала о путешествии во времени и о том, как все люди связаны. В 18 лет она переехала из квартиры и стала наведываться туда редко. Позже дом она продала. Эйлин поблагодарила семью Мерфи за то, что они отыскали ее и вернули в приятные воспоминая. 

Напомним, на одном из канадских пляжей ученые нашли странное послание в бутылке. Находка датируется 1912 годом. Ученые предполагают, что письмо бросила 12-летняя девочка с палубы обреченного корабля "Титаник".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, в старинной церкви бельгийского города Антверпер обнаружили послание из прошлого. Письмо пролежало в архитектурном элементе на потолке почти столетие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Кира

15 августа 2021, 01:06

Когда выбирала открытки на виолити в этот раз, подумала об этой истории, может, тоже поискать авторов подписанных экземпляров

yur

3 августа 2021, 09:40

" Нашел капсулу с посланием из далекага 1971 года. И развернул его. И свернул обратно. В послании было написано: ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! КАК МЫ ВАМ ЗАВИДУЕМ! ВЫ ЖИВЕТЕ ПРИ КОММУНИЗМЕ! "


Новости