Главная Новости Общество невероятно Математик из Украины расшифровал "Код да Винчи" и назвал дату конца света
commentss НОВОСТИ Все новости

Математик из Украины расшифровал "Код да Винчи" и назвал дату конца света

Украинский инженер "вычислил" дату конца света с помощью фрески "Тайная вечеря".

14 января 2024, 12:45 comments271681
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Тернопольский математик и член ОО "Академия строительства Украины" Анатолий Пасько заявил, что смог расшифровать "Код да Винчи" и, таким образом, объяснил вычисленную дату конца света. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на тернопольское издание "Свобода".

Математик из Украины расшифровал "Код да Винчи" и назвал дату конца света

Математик вычислил дату конца света через фреске Леонардо да Винчи "Тайная вечеря"

Несколько лет назад сотрудница Калифорнийского университета Сабрина Сфорца Галиция заявила, что вычислила дату конца света – 21 марта 4006 года. Она не объяснила, как это ей удалось, однако указала, что воспользовалась в своих расчетах фреской "Тайная вечеря", которую создал выдающийся ученый Леонардо да Винчи.

Именно объяснение к расчетам этой даты привел Анатолий Пасько. По словам тернопольского инженера, он случайно наткнулся на разгадку "Кода да Винчи". Пасько объясняет, что за столом на фреске 12 апостолов и Иисус, кроме того, за их спинами 8 простенков. Таким образом, образуется число 21, указывающее на день конца света.

По словам Анатолия Паська месяц, он вычислил с помощью трех окон на фреске да Винчи за которыми весна, что указывает на третий месяц с начала года – март. Чтобы определить год конца света инженер сосчитал пальцы на ногах, руках, которые видны на фреске и добавил их к трещинам, изображенным на потолке. В ходе этих подсчетов у украинского энтузиаста вышло число 4006.

Таким образом, Анатолий Пасько вычислил "Код да Винчи", указывающий на конец света, который, возможно, наступит 21 марта 4006 года.

Отметим, что "Код да Винчи" — это название мистического романа Дэна Брауна, в котором главный герой расшифровывает религиозные символы, указывающие на альтернативную историю христианства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в интернете распространяются фотографии НЛО над Крымом.

Также "Комментарии" писали, что пара во время путешествия сняла на камеру существо, которое считает бигфутом или снежным человеком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

STUDENT2024

30 января 2024, 04:15

@chmpo 1 людина на 24 години промік на 100% без вагера тільки на 1 деп діє акція 50-500 грн далі стандарт особисто від себе кожного тижня 100 грн реферальних вам безкоштовно промік 21s89w по всьому не зрозумілому пиши в тг @lXxxSTxxXl

Дмитро

18 января 2024, 19:35

А чому сума пальців та тріщин на стелі? Який між ними з'язок Чи це просто підгонка до незрозумілого попереднього "розшифрування" Сабріни Сфорци Галіції?

Мишко

17 января 2024, 19:14

Ого. Так довго чекати

Воїн Божий

17 января 2024, 12:16

Саша, ти правий (права) на всі 100%

Воїн Божий

17 января 2024, 12:14

А про день той й годину не знає ніхто: ані Анголи небесні, ані Син, лише Сам Отець. Від Матвія 24:36 Про кінець світу об'явить Сам Бог Отець, бо Сам Бог Син сказав це! Не обманюйте інших і самі

Неважно

16 января 2024, 23:25

Кілька років тому співробітниця Каліфорнійського університету Сабріна Сфорца Галіція заявила, що вирахувала дату кінця світу — 21 березня 4006 року. І до чого тут Толя Пасько?

Ксена

16 января 2024, 20:59

Дайте йому сільодки

Віталій

16 января 2024, 17:27

Я дуже вибачаюсь, але це бред сивої кобили! Навіть якщо Да Вінчі щось там шифрував, то з якого переляку це є правдою?

Виталий

16 января 2024, 13:34

Всё равно никто не проверит...Почему пальцы и трещины? Почему не ножки стульев и стола и количество мух на стенах, или количество ресниц, или морщин умножение на количество горошин в салате...Всё относительно)

Саша

16 января 2024, 12:24

Не "саме ", а "часе"

Саша

16 января 2024, 12:22

Христос сказав за кінець світу:" О дне же том и саме никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один; див. Євангеліє від Матвія, гл. 24,1-38 вірші, тому і Да Вінчі не міг його знати, і інші .

Саша

16 января 2024, 12:13

Да Вінчі не знав дати кінця світу 100% .

Микола

16 января 2024, 11:29

А той Пасько давно був у психіатра?

Aem

16 января 2024, 11:06

Гарно те, що поки вони займаються своїми розрахунками , вони не будують дома , чи роблять інші насправді відповідальні речі...

Уляна

16 января 2024, 09:57

Брєд сивої кобили....поєднав непоєднане, ще треба було тоді зморшки тріщини і мазочки і т.п порахувати...

Настя

16 января 2024, 09:56

Читайте послання Фатімської Богородиці і будете знати коли кінець світу. Господь відкрив для віруючих..

Юрій

16 января 2024, 07:53

Ще треба було додати очі.руки.пісюни))

Я

16 января 2024, 07:51

Оо, а яке ж це поле діяльності для прогнозистів! Помножив три вуха на дві тарілки - і вже знаєш врожай буряків на наступний рік. А якщо помножити дві ноги на три ока, то взагалі дізнаєшся, хто у нас буде президентом через п'ятдесят років.

Микола

16 января 2024, 07:41

А якщо ще порахувати тараканів в його голові, то кінець світу взагалі ніколи не настане.

Я

16 января 2024, 07:19

Чому б ще не перерахувати кількість вух, очей та волосин? А ще кількість ніжок у стола та стільців. Ще можна взяти рукава, комірці та спідню білизну. Це вже дно, подібні дурниці!

Я

15 января 2024, 20:31

Да Вінчі не міг знати, коли .кінець світу

Vova

15 января 2024, 19:02

За звичай люди з біблії беруть цифри хоч написано" ніхто не знає кінця світу окрім Отця В небі" бо цей день прийде як злодій 2Пет 3:10: "День же Господній прибуде, як злодій вночі, коли з гуркотом небо мине, а стихії, розпечені, рунуть, а земля та діла, що на ній, погорять..." Люди не думають про свої відносини з Господом а займаються маячньою лічилками Бо великий математик вміє додавати

Cler

15 января 2024, 18:04

Яка дурня!)

Lysi

15 января 2024, 17:16

Яка бредятина.

Lysi

15 января 2024, 17:15

Яка бредятина.

Директор психіатрії

15 января 2024, 17:07

Прошу вибачення, ми вчасно не отримали галоперидол для відділення по релігіям.

Я

15 января 2024, 15:36

Ех... Не доживу щоб перевірити

Розуменник

15 января 2024, 09:52

Яйця непорахував?

Вак

14 января 2024, 22:11

Увц

українець