Главная Новости Общество Приколы В Карпатах в бассейн к туристам неожиданно прыгнула корова (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Карпатах в бассейн к туристам неожиданно прыгнула корова (ВИДЕО)

По словам очевидцев, все закончилось благополучно

12 августа 2021, 15:10 comments1034
Поделитесь публикацией:








В Карпатах отдыхающие плавали в открытом бассейне с видом на горы, когда к ним неожиданно запрыгнула корова. Буренка сама не ожидала такого поворота событий. Видео курьеза опубликовала очевидица Александра Стасюк на своей странице в Facebook.

В Карпатах в бассейн к туристам неожиданно прыгнула корова (ВИДЕО)

Бассейн в Карпатах, скриншот с видео

На кадрах видно, что корова стояла у кромки воды и решила левой передней ногой ступить на нее, но чуть не упала. Непонятно, то ли она пить хотела, то ли охладиться. Однако уже через секунду, еле удержав равновесие, животное просто запрыгнуло в бассейн. Выглядело все так, будто корова сначала проверила воду, а потом решила искупаться. Как только парнокопытная окунулась в воду, после нее появился грязный шлейф. А купающиеся в бассейне мальчики выпрыгнули из воды со скоростью света.

По словам очевидицы, животное гуляло само по себе. К счастью, эта история обошлась без жертв. 

"Все закончилось благополучно. Корова вышла по ступенькам и пошла гулять дальше", — написала девушка.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", в Кривом Роге в бассейне нашли мертвой семейную пару: рядом с их телами плавала икона. В полицию Кривого Рога поступило сообщение от пенсионера, который сообщил, что обнаружил свою 50-летнюю дочь и ее 51-летнего мужа мертвыми. На теле одного из них были видны повреждения, что свидетельствовало о том, что это был явно не несчастный случай. 

При осмотре тел погибших было установлено, что причиной смерти 50-летней женщины стала механическая асфиксия. Она захлебнулась водой. А вот на трупе мужчины были замечены повреждения от ножа. В области грудной клетки было несколько следов от ножевых ранений. Как оказалось, в тот день между супругами состоялся разговор, во время которого мужчина уговаривал свою вторую половину сохранить отношения. Однако женщина отказала. В ответ на это он утопил ее в бассейне, а затем покончил жизнь самоубийством, дважды вонзив в свое тело нож. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ModernPools

26 сентября 2022, 16:41

Цей басейн будували спеціалісти компанії ModernPools https://www.modern-pools.com.ua/ Хочете й собі такий? звертайтеся до нас!


Новости