Главная Новости Общество Приколы Минобороны Украины насмехается над Россией: хочет стать миллионером
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны Украины насмехается над Россией: хочет стать миллионером

Украина насмехается над россиянами, потерявшими четверть миллиона своих солдат в войне.

7 августа 2023, 16:35
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Министерство обороны Украины на своей странице в Twitter опубликовало изображение по популярной игре "Кто хочет стать миллионером". Таким образом, Минобороны смеется над Россией, которая потеряла на войне в Украине более 250 тыс. своих солдат.

Минобороны Украины насмехается над Россией: хочет стать миллионером

Логотип шоу "Кто хочет стать миллионером". Фото из открытых источников

На опубликованном изображении отмечено, что Россия хочет стать миллионером, а ниже указано число в 250 тыс. ликвидированных российских военных. Согласно игре следующими пунктами будут 500 тыс. и выигрыш – 1 млн.

Также на изображении зачеркнута одна из четырех подсказок, а именно помощь зала. Вероятно, таким образом намекая, что Россия уже использовала одну подсказку и провела частичную мобилизацию осенью прошлого года. Посмотреть насмешки Минобороны Украины в соцсетях можно ниже:

Большинство пользователей одобрительно отозвались на насмешку Минобороны Украины над Россией, которая ведет захватническую войну и посылает своих граждан умирать на украинской территории.

"Помимо больших достижений в войне и защите Украины, вы точно выигрываете глобальную войну мемов/медиа. Продолжайте борьбу как на земле, так и в Интернете", — комментирует один из пользователей, а другой добавляет, что это "шедевр троллинга".

Напомним, 7 августа Генштаб Украины опубликовал потери армии РФ с начала полномасштабного вторжения, где указано ликвидацию более 250 тыс. российских военных в Украине. Среди потерь также отмечено более 4 тыс. танков, около 5 тыс. артиллерийских систем, свыше 8 тыс. бронемашин и около 4 тыс. беспилотников. Среди других потерь присутствуют самолеты, вертолеты, корабли и другая военная техника.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Минобороны обратилось к туристам в Крыму с предупреждением.

Также "Комментарии" писали о масштабной атаке на столицу России, которую готовит Украина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости