Главная Новости Общество история Опубликовали список украинских полицейских, перешедших на сторону оккупантов: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликовали список украинских полицейских, перешедших на сторону оккупантов: подробности

Украинских полицейских, перешедших на сторону оккупантов, удалось узнать

3 июня 2022, 18:14
Поделитесь публикацией:

Полицейских, перешедших на сторону оккупантов, узнали. Раньше они являлись правоохранителями в Донецкой области и Мариуполе. Стало известно о 90 изменниках, которые будут воевать против своей страны. Об этом написал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Опубликовали список украинских полицейских, перешедших на сторону оккупантов: подробности

Бывшие копы, перешедшие в сторону оккупантов (фото из открытых источников)

В сообщении говорится, что среди предателей много бывших копов из Мариупольского районного управления полиции, в том числе, женщины. Одна из предательниц объяснила свое решение тем, что хочет работать.

В сети уже опубликовали перечень предателей .

“Опознали всех, что перешли на сторону полиции кафиров. 90 нелюдей, которые недавно были полицейскими Украины. Которые были уволены в прошлом. Разные, но все в одном месте. Начинайте вращаться. Возмездие уже рядом”, — заявил Андрющенко.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что украинские полицейские перешли на сторону врага в Мариуполе. Украинские копы в оккупированном Мариуполе пошли работать в так называемые ДНР. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Телеграмм-канале. Чиновник опубликовал видео, где видно, как работники Национальной полиции в Донецкой области переходят на сторону кафиров. Также Андрющенко отметил, что они добровольно пошли работать на кафиров, предав присяге, городу и Украине. Также он надеется, что они при деблокировании окажутся на передовой.

Также "Комментарии" сообщали о том, что ВСУ уничтожили российскую артиллерию и бронетехнику на юге Украины . Вооруженные силы Украины дают достойный отпор захватчикам и продолжают уничтожать их технику и живую силу. Об этом сообщает Оперативное командование "Юг"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime/1265
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости