Главная Новости Общество события Зеркальная дата 02.02.22: сколько пар поженились в этот день
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеркальная дата 02.02.22: сколько пар поженились в этот день

1017 пар заключили брак в зеркальную дату

3 февраля 2022, 15:55
Поделитесь публикацией:

Зеркальная дата 02.02.22: сколько пар поженились в этот день

Зеркальная дата 02.02.22. Свадьба. Фото из открытых источников

Выбор даты свадьбы – всегда интересный процесс для влюбленных. Многие пары стараются выбрать какие-то особые даты. Самыми желанными для молодоженов всегда были разные зеркальные даты. Вот как 2 февраля 2022 года – это первая зеркальная дата этого года. Следовательно, вчера в Украине заключили брак 1017 пар. Об этом сообщили в пресс-службе Минюста, передает портал "Комментарии".

"Обычно влюбленные любят выбирать для свадьбы красивые даты. Поэтому и вчерашний день не стал исключением", — отметили в Минюсте.

В этом месяце органы юстиции ожидают настоящий ажиотаж бракосочетаний. Ведь традиционно многие пары желают жениться 14 февраля в День всех влюбленных. Но кроме этого дня, в феврале происходит еще несколько зеркальных дат, которые тоже любят молодожены – 02.02.2022, 20.02.2022, 22.02.2022.

По мнению нумерологов, такие даты идеальны для заключения брака. Не только потому, что двойка является числом богатства и предсказывает безбедную жизнь новым супругам, но и потому, что она олицетворяет союз двух людей, двух стихий. Это незаурядный знак для влюбленных.

Напомним, также с 1 февраля началось празднование Китайского нового года, которое продлится 15 дней. Это уже 4720 год. Согласно китайской мифологии, в Новый год в жилья заглядывает чудовище Нянь, съедающее урожай, скот и даже младших домочадцев. Считается, что он может защитить красный цвет. Именно поэтому китайцы повсюду вешают красные фонари и узоры из красной ткани или бумаги. Кроме того, в канун Нового года местные занимаются генеральной уборкой домов.

Ранее "Комментарии" писали о трех знаках Зодиака, которые могут отпраздновать свадьбу в 2022 году .

Читайте также: 3 февраля в календаре: какой праздник отмечаем сегодня и что под запретом




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости