Главная Новости Общество события Все больше военных РФ переходит воевать на сторону Украины против режима Путина, – разведка
commentss НОВОСТИ Все новости

Все больше военных РФ переходит воевать на сторону Украины против режима Путина, – разведка

Российские военные не просто складывают оружие, но и переходят воевать на сторону Украины

25 марта 2022, 07:10 comments2710
Поделитесь публикацией:

Понимание последствий войны в Украине приходит не столько гражданским, которые до сих пор подвержены российской пропаганде, сколько самим российским военным, которые все чаще принимают решение перейти с оружием в руках на сторону Украины. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Главное управление разведки МО Украины в Телеграмм.

Все больше военных РФ переходит воевать на сторону Украины против режима Путина, – разведка

Российские войска. Фото: GETTY IMAGES

В сообщении говорится, что все больше и больше российские военных, которых российское руководство оправило на войну в Украину, принимают решение отказаться от дальнейшего выполнения преступных приказов. Также все больше фиксируется случаев, когда военные не только готовы сложить оружие, но и перейти с оружием в руках воевать на сторону Украины. Они не просто готовы защищать украинскую землю, но и бороться против преступного режима Путина.

Читайте на портале "Комментарии" — эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию высказали уверенность, что постепенно все больше стран открыто готовы будут называть президента РФ Владимира Путина военным преступником. После такого признания России и путинскому режиму уже не уйти от ответственности за кровавую войну против Украины.

Также издание "Комментарии" сообщало — глава внешнеполитического ведомства Европейского союза Жозеп Боррель считает, что ближайшие 15 недель войны в Украине могут стать решающими. Свое мнение дипломат объяснил тем, что Россия не настроена на то, чтобы прийти к какому-то решению по мирным переговорам с Украиной и попытается ближайшие недели переломить ход в войне. От того, удастся ли ей задуманное и будет зависеть развязка в войне.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DIUkraine/195
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Vladek

25 марта 2022, 07:39

Ну ну, давайте дибилы. Пусть враг окажется в ваших тылах, сдаст позиции, сделает диверсии, и выстрелит вам в спину. Даже, во второй мировой такого дибилизма не было, чтобы врагу предоставлять прессконференцию, присягу на верность, а ещё ключи от квартиры. Враг уже присягал, на верность россии. Ето может быть хитро спланированная диверсионная операция. Где тут сбу, такая грозная?? Сама власть Украины -сплошные предатели, вредители и враги народа. Иначе как понимать вот ето??? Враг должен быть убит, разбит, уничтожен, а не должен воевать рядом с нашими военными. Если потом начнутся фокусы, скажите спасибо россиягам, которых приняли, они вас хуячат а вы давайте им ещё больше возможностей - идиоты.


Новости