Главная Новости Общество события В Сумской области военные обменяли российского оккупанта на шестерых украинских пленных
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумской области военные обменяли российского оккупанта на шестерых украинских пленных

Российские фашисты продолжают совершать террор

16 марта 2022, 19:40 comments4802
Поделитесь публикацией:

В Сумской области наши защитники сами освободили из плена своих собратьев, провели так называемый местный обмен пленных — за одного российского захватчика они вернули шестерых наших пленников. Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий в эфире информационного телемарафона.

В Сумской области военные обменяли российского оккупанта на шестерых украинских пленных

Военные вернули своих собратьев (фото из открытых источников)

По словам руководителя Сумской области, агрессоры в населенных пунктах области терроризируют местных жителей. Пугают их, отбирают ключи от укрытия, где они прячутся, угрожают сжечь дома. Уничтожили помещение службы предоставления ритуальных услуг, нет у сумчан пункта предоставления экстренной медицинской помощи и даже забрали машину скорой помощи. Но храбрецами они себя показывают только с мирными людьми. Только оккупанты встречают бойцов нашей территориальной обороны, выбрасывают свое оружие, пешком возвращаются к границе и бегом возвращаются туда, откуда к нам пришли, — подытожил Дмитрий Живицкий.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Сумской области бойцы терробороны остановили три танка и один САУ кафиров. В Сумской области бойцы территориальной обороны остановили несколько тяжелых боевых единиц оккупантов. Об этом сообщается на официальной странице терробороны ВС Украины. Как стало известно, в Сумской области бойцы терробороны остановили 3 вражеских танка и 1 САУ.

Также "Комментарии" сообщали о том, что о купанты грабят людей на дорогах в Сумской области. Агрессоры из России совершают грабежи и мародерства на автодорогах Сумщины. По этой причине жители области не могут отправиться в эвакуацию из своих разрушенных войной городов и сел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Олександр

16 марта 2022, 20:23

пророк, та да: і кримський міст застоявся...

пророк

16 марта 2022, 20:11

та все это херня.Где наши ракеты "Сапсан", "нептун" и все ракеты дальнего действия, чтобы хуячить москву и урал.Войну нужно срочно переносить на территорию москалей и выжигать их,тотально уничтожать ублюдков.

Iрина

16 марта 2022, 19:59

АХМЕТОВ СТОИТ НА ВОЕННОМ УЧЕТЕ???????? КОГДА ПОЙДЕТ ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНУ........


Новости