Главная Новости Общество события В США рассказали, почему нельзя позволить Путину "заморозить" войну в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В США рассказали, почему нельзя позволить Путину "заморозить" войну в Украине

В Конгрессе США призывают не допустить желаемого для российского диктатора сценария

10 мая 2022, 09:50 comments2681
Поделитесь публикацией:

Старший советник Конгресса США Пол Массаро высказал мнение, что Путин уже принял решение подводить к тому, чтобы заморозить войну в Украине. Однако его планам можно и необходимо помешать. Как передает портал "Комментарии", об этом Пол Массаро написал у себя в Twitter.

В США рассказали, почему нельзя позволить Путину "заморозить" войну в Украине

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Пол Массаро отметил, все больше оснований полагать, что Путин намерен прервать свою геноцидную войну, он больше заинтересован в том, чтобы снова сделать ставку на замороженный конфликт в Украине. 

В Конгрессе США считают, что после того, что сделал Путин нельзя допустить того, чтобы российскому президенту удалось остаться на тех позициях и "заморозить" конфликт. Массаро высказал убеждение, что нужно и дальше поддерживать украинский народ, вплоть до победы Украины.

По словам Массаро между Западом и путинским режимом окончательно утрачено понимание. Все от того, что Путин превратился в "гангстера, играющего в нациста".

Пол Массаро считает, что тактика Путина совсем не поменялась. Он по-прежнему уверен, что даже после произошедшего в Украине с ним снова захотят вести диалог и ему удастся избежать ответственности за те преступления, которые он совершил против украинцев. Раньше ему многое сходило с рук. Но теперь он в Украине реально столкнулся с огромной проблемой.

"Украина стала первой сталью, в которую он попал за все его правление", — добавил Массаро.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Пентагоне считают, что на временно оккупированных российскими войсками территориях Донбасса путинский режим будет пытаться оперативно провести фейковые "референдумы" с целью аннексировать захваченные территории.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости