Главная Новости Общество события В США Елена Зеленская показала новый стильный образ: что надела первая леди (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США Елена Зеленская показала новый стильный образ: что надела первая леди (ФОТО)

Первая леди надела черное стильное платье

1 сентября 2021, 22:40
Поделитесь публикацией:

Жена главы нашей страны Елена Зеленская во вторник, 31 августа вместе с Владимиром Зеленским прилетела в Америку в рамках запланированной встречи с американским президентом.

В США Елена Зеленская показала новый стильный образ: что надела первая леди (ФОТО)

Елена Зеленская (фото из открытых источников)

На землю Соединенных Штатов Америки жена гаранта Украины ступила в модельном голубом костюме. На второй день визита госпожа Зеленская прекрасно выглядела в приталенном платье. Свою стройную осанку она выделила модным поясом, из украшений выбрала крупное колье. К платью прекрасно подошли туфельки нейтрального цвета на каблуках.

Украинцы засыпали комплиментами жену украинского президента.

"Невероятно красивая первая леди", "Лена, вы замечательная женщина. Гордость нашей страны", — такие хорошие отзывы появились под фото в социальной сети.

В США Елена Зеленская показала новый стильный образ: что надела первая леди (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" информировали своих читателей о том, что Елена Зеленская оправдалась за кроссовки в Версале. Первая леди нашей страны Елена Зеленская объяснила, почему была в кроссовках во время встречи с президентом Франции и его женой. Кроссовки жены украинского гаранта не понравились многим. Первая леди объяснила, почему выбрала спортивную обувь. Потому что, оказывается, обсудила это еще накануне с Бриджит Макрон.

Украинский гарант и его жена посетили Париж еще в апреле этого года. Кроме официальной встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном и первой леди страны, были и другие мероприятия. Критикам не понравилось, что первая леди Украины пришла в Версаль в стильном тренче, черных брюках и кроссовках. Елена еще сказала, что вместе с Бриджит Макрон они быстро договорились,что не будут надевать обувь на каблуках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: instagram.com/olenazelenska_official
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxx

2 сентября 2021, 02:21

Любишь СЕKС?! Здeсь ты cможешь осyществить свои сeкcyальные жeлания, pасширить свои гоpизонты и попpобовать что-то новeнькое. 100% AHOHИMHOCTЬ. Это должен попpобовать каждый мyжчина ----- http://bit.do/vsisky


Новости