Главная Новости Общество события В Одесской области школьнику со сломанной ногой учителя не вызвали скорую
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области школьнику со сломанной ногой учителя не вызвали скорую

Ребенок лежал на земле, кричал и плакал от боли, пока взрослые не заметили, что его нет

20 ноября 2020, 14:49
Поделитесь публикацией:

В одной из школ Одесской области шестиклассник сломал ногу, однако, никто из учителей этого не заметил и не помог мальчику. 

В Одесской области школьнику со сломанной ногой учителя не вызвали скорую

ФОТО: Из открытых источников

После уроков ученики остались на уборку класса, а затем решили поиграть в футбол на школьном стадионе. Во время игры случился инцидент — десятиклассник случайно упал на шестиклассника, в результате чего ребенок получил перелом ноги в двух местах. 

По словам матери мальчика, он пролежал на земле продолжительное время, пока его отсутствие не заметила библиотекарь, сопровождающая детей в школьном автобусе по домам. Сотрудники вернулись и нашли мальчика на стадионе, а вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, накричали на шестиклассника и повели в неизвестном направлении. 

После того как о произошедшем узнала мать ребенка, она тут же отправилась в школу и самостоятельно вызвала скорую для сына. По ее словам, в учебное заведение сразу вернулась завуч и и.о. директора и заявили, что ребенок сам виноват, а полиции они не боятся. К слову, медсестра в школе в тот момент отсутствовала. 

Мать ребенка называет действия администрации школы преступными. Она уже обратилась с заявлением в полицию и ждет, пока виновников накажут по справедливости. 

Ранее, "Комментарии" сообщали, чему учебник по химии учит девятиклассников. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости