Главная Новости Общество события В новогоднюю ночь метро в Киеве будет работать дольше
commentss НОВОСТИ Все новости

В новогоднюю ночь метро в Киеве будет работать дольше

Однако в метрополитене предупредили, что во избежание массового скопления пассажиров возможны ограничения (закрытие) на вход некоторых станций

30 декабря 2020, 03:10
Поделитесь публикацией:

Буквально осталось несколько дней до нового года. Покупки практически все куплены,  до самого долгожданного праздника года осталось  совсем немногое. Однако для жителей  нашей страны 31 число не является выходным и многие будут работать. Как же будет  работать  метро  в Киеве. Согласно пресс-службы КГГА, метрополитен  закроется  не в обычное рабочее для себя время,  а продолжит работу на два часа дольше.

В новогоднюю ночь метро  в Киеве будет работать дольше

Фото: pravda.com.ua

Таким образом, киевлянин сможет  использовать метрополитен до 2:00 часов ночи, а столичный фуникулер будет работать круглосуточно.

Однако в метрополитене предупредили, что во избежание массового скопления пассажиров, в связи  с  коронавирусной  пандемией в стране,  возможны ограничения (закрытие) на вход таких станций:

•       "Золотые ворота"

•       "Крещатик"

•       "Майдан Независимости"

•       "Почтовая площадь"

•       "Контрактовая площадь".

Ресторанам в новогоднюю ночь разрешили работать дольше.

С 8 по 25 января в Украине будет действовать жесткий локдаун, однако транспорт будет работать. Ограничат работу заведений общественного питания, спортивных залов.

Напомним, главной характеристикой Быка является трудолюбие и усердная работа, чем он отличается от других знаков Восточного гороскопа, поэтому в 2021 году любая работа, как стационарна, так и дистанционная должна выйти на первое место. Астрологи советуют в год Быка смело двигаться по карьерной лестнице и реализовывать проекты любой сложности.  Астрологи также утверждают, что Бык — животное, которые не любит жить в одиночестве. И доказательством того является факт, что в год Быка количество заключенных браков значительно превышает количество расторгнутых. Одинокие люди в 2021 году могут рассчитывать на встречу со своей судьбой. Специалисты также советуют встречать Новый год в кругу семьи и избегать рядом с собой чужих, ведь Бык не очень любит посторонних. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/KyivCityOfficial
comments

Обсуждения


Новости