Главная Новости Общество события В каких областях ожидаются дожди 27 августа: гидрометцентр
commentss НОВОСТИ Все новости

В каких областях ожидаются дожди 27 августа: гидрометцентр

Прогноз погоды в Украине на 27 августа

26 августа 2022, 20:05 comments1149
Поделитесь публикацией:

В субботу на территории Украины будет преобладать жаркая погода. В некоторых областях ожидаются грозовые ливни. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

В каких областях ожидаются дожди 27 августа: гидрометцентр

Погода в Украине 27 августа. Фото из открытых источников

Согласно прогнозам синоптиков, 27 августа дождливая погода ожидается в Черкасской и Кировоградской области, а также в Севастополе. В остальных областях страны этот день будет солнечным. 

В северной части страны температура воздуха днем поднимется до +29 градусов. К ночи ожидается от +16 до +18 градусов. В центральных областях днем столбики термометров поднимутся до +30 градусов, а к ночи опустятся до +18 градусов. На юге Украины температура воздуха днем будет составлять от +30 до +32 градусов, а ночью — от +18 до +20 градусов. В западных областях — до +33 градусов днем и до +15.. +17 градусов ночью. В восточной части Украины днем ожидается до +32 градусов, а ночью — до +19 градусов. 

Синоптики отмечают, что с 26 по 29 августа в северных, центральных, большинстве западных, Донецкой и Харьковской областях преобладает чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировал читателей о том, что специалисты предупреждают метеозависимых людей об очередном приближении магнитных бурь в первом месяце осени.

Ранее издание "Комментарии" информировало о том, что NASA опубликовало новые снимки Юпитера, сделанные телескопом Джеймс Уэбб. Космический телескоп Джеймса Уэбба показал удивительные изображения Юпитера. Таких фотографий короля планет еще не было.

Также новостной портал "Комментарии" сообщал о том, что Израильская компания планирует выращивать клоны из стволовых клеток человека для пересадки органовВ своих экспериментах ему удалось создать качественные мышиные эмбрионы и заставить их развиваться в искусственной среде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости