Главная Новости Общество события Уляну Супрун высадили из такси
commentss НОВОСТИ Все новости

Уляну Супрун высадили из такси

Бывшая глава Минздрава Уляна Супрун, которая продолжает активно развиваться в сфере медицинского блоггинга, на этот раз на своей странице в Facebook рассказала о случае, который произошел с ней и таксистом Uber

29 декабря 2020, 07:40 comments1942
Поделитесь публикацией:

 Бывшая глава Минздрава Уляна Супрун на своей странице в Facebook рассказала о случае, который произошел с ней и таксистом Uber.

Уляну Супрун высадили из  такси

Фото: breaking.znaj.ua


"Меня с Марком таксист Uber попросил выйти из авто на полпути к пункту назначения. Как думаете, какая причина? Мы нахамили водителю?  Мы неадекватно вели себя? Мы попросили открыть окно на 2 сантиметра? К сожалению, правильным является последний вариант. Но сначала немного предыстории", — начала  рассказ Супрун.

По ее словам, вирус SARS-CoV-2 передается воздушно-капельным путем. Еще вероятнее, что это произойдет в небольшом и плохо проветриваемом помещении. Например, в такси.

В начале декабря медиа опубликовали результаты небольшого исследования о том, как снизить риск передачи SARS-CoV-2 в авто.

Исходя из этой информации, как рассказала Супрун, они с Марком каждый раз, как заказываем такси, просят водителей немного открыть хотя бы одно окно.

"Сегодня поступили так же — попросили опустить стекло на одном окне на 2 сантиметра ниже", — заявила она.

Но водитель сказал, что не хочет этого делать из-за того, что образуется сквозняк, продолжила рассказывать бывшая глава Минздрава. А он боится заболеть.

"Тогда мы сказали ему, что от сквозняка не передаются опасные возбудители болезней, в отличие от душного воздуха. Пробовали рассказать об исследовании. Но он не захотел нас слышать. Зато предложил выйти на полпути из авто", — сказала она.

Водитель испугался мифического сквозняка больше, чем реального COVID-19, предположила Супрун. 

"Возможно, когда ему подарят книгу "Мочи Манту" и он узнает, что сквозняка не надо бояться. Это весьма вероятно, ведь сотни людей, которые покупают "Мочи Манту", хотят помочь своим близким людям избавиться от мифов. Мы вызвали другое такси Uber, где водитель спокойно открыл окно на нашу просьбу и довез до пункта назначения", -  добавила Супрун.

Напомним, Ульяна Супрун заявила, что в аптечках большинства украинцев можно найти препараты, которые уже давно потеряли свою эффективность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Микола

29 декабря 2020, 10:27

Красава воліла. Ще й підсрачників треба було навалити.

виктория

29 декабря 2020, 10:18

а как избавиться от Супрун? ДОСТАЛА!!!!!!!!!

Сергей

29 декабря 2020, 09:18

Правильно сделал таксист, жаль это был не вертолет!


Новости