Главная Новости Общество события «Укрзализныця» возобновляет движение еще одного поезда в западном направлении
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» возобновляет движение еще одного поезда в западном направлении

Поезд Киев-Рахов возобновит движение с 18 декабря

27 ноября 2020, 12:07
Поделитесь публикацией:

АО "Укрзализныця" с 18 декабря возобновит курсирование поезда "Гуцульщина" — пассажирский поезд №357/358 из Киева в Рахов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Укрзализныця» возобновляет движение еще одного поезда в западном направлении

Из Киева поезд будет отправляться в 14:28 и прибывать в Рахов в 09:22. Отправление из Рахова в 11:18 и прибытие в Киев в 06:43.

Поезд будет курсировать через такие станции: Тернополь, Чортков, Кицмань, Черновцы, Коломыя, Яремче, Ворохта, Ясиня, Квасы и Рахов. Он будет состоять из 12 вагонов, из которых один будет спальным, пять купейных и шесть плацкартных.

Сообщается, что для возобновления курсирования поезда была модернизирована инфраструктура. В частности, на некоторых участках пути был проведен средний и капитальный ремонт, заменено свыше 6 тыс. старогодных деревянных шпал. В результате должна увеличиться скорость, и улучшиться состояние безопасности движения поездов.

Отметим, планируя поездки, стоит помнить о правилах карантина на фоне пандемии коронавируса. Необходимо пользоваться антисептиками, стараться максимально ограничить общение с посторонними людьми, чаще мыть руки и носить защитную маску в общественных местах.

Ранее "Комментарии" писали, что "Укрзализныця" назначила новые поезда накануне новогодних праздников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости