Главная Новости Общество события Украину накроют морозы до -15: какая погода 12 января
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину накроют морозы до -15: какая погода 12 января

Прогноз погоды в Украине на 12 января.

12 января 2022, 00:30
Поделитесь публикацией:

12 января во всех регионах нашей страны осадков не ожидается. Но будут большие морозы. Столбик термометра в разных регионах будет минусовать в пределах от -2 градусов и до -15 градусов мороза. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Украину накроют морозы до -15: какая погода 12 января

Погода в Украине (фото из открытых источников)

Погодную ситуацию на территории нашей страны определят антициклон Bernhard. Этот северный гость доставит на наши территории арктический холод и сильные морозы. Однако по прогнозу синоптиков снег ночью будет идти в Харьковском, Луганском и Донецком регионах и на территории Крымского полуострова. На автострадах в некоторых местах будет гололедица.

В среду, 12 января, столбик термометра будет показывать следующие градусы мороза: на западных территориях — днем будет — 3 -11 градусов, ночью от — 9 до -15 градусов. На северных территориях будет дневное время от -11 до — 13 градусов, ночью от -13 до -15 градусов. На восточных территориях минус днем от -5 до -10 градусов, ночью от -7 до -13 градусов. На центральных территориях будет днем от – 9 до – 13 градусов, ночью от –10 до – 13 градусов.

На южных территориях морозы завтра будут меньше: днем от -2 до -6 градусов, ночью от -3 до -8 градусов.

В столице Украины осадков не ожидается. Также в город придут арктические морозы. Температура воздуха в ночные и дневные часы будет минусировать от -13 до -15 градусов мороза.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Украине идет похолодание . Наталья Диденко сообщила, что в Украине температура воздуха в Украине начнет снижаться. Но похолодание будет мягким. Также синоптик рассказала, что не ожидается осадков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости