Главная Новости Общество события Украинка заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинка заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» (ФОТО)

За украинку проголосовали более 60 тысяч раз

15 января 2021, 10:20 comments2921
Поделитесь публикацией:

Украинская модель Виктория Любухина заняла первое место в конкурсе "Миссис Вселенная-2020", обогнав участниц из Австрии и России.

Украинка заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» (ФОТО)

кто победил на конкурсе "Миссис Вселенная-2020" (фото из открытых источников)

Известно, что из-за пандемии коронавируса в этом году конкурс проходил без размаха, без дефиле и выступлений красоток со всего мира, а в онлайн-режиме. Победительницу выбирали с помощью зрительского голосования, и за Викторию отдали свой голос более 60 тысяч человек.

Согласно условиям, до конкурса допускаются девушки в возрасте от 25 до 55 лет, у которых есть муж и дети. Также поучаствовать в "Миссис Вселенная" могут успешные женщины с опытом работы в благотворительных организациях или социальных проектах.

Таким образом, украинская красотка Виктория Любухина стала первой вице-миссис Вселенная-2020, второе место заняла девушка из Австрии (Юлия Игнатченко), а третье — участница из России (Янина Ремезова).

Известно, что Виктория уже давно занимается моделингом и работает в США, она регулярно появляется на обложках таких модных изданий, как Vogue, Cosmopolitan, GQ, Playboy и многих других. Также красотка много лет занимается благотворительностью.

Украинка призналась, что очень спокойно отнеслась к своему участию в этом конкурсе, но спустя несколько недель люди начали активно за нее голосовать и она быстро выбилась в финалистки. Виктория рассказала, что за это время получила очень множество звонков и сообщений со словами поддержки.

Украинка заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» (ФОТО) - фото 2
Украинка заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» (ФОТО) - фото 3
Украинка заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» (ФОТО) - фото 4
Украинка заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» (ФОТО) - фото 5


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в 2020 году победительницей конкурса "Мисс Украина Вселенная" стала 27-летняя киевлянка Елизавета Ястремская. Девушке передали титул без конкурса за то, что она хорошо себя проявила и достойна того, чтобы представлять нашу страну на мировом конкурсе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sexx

15 января 2021, 11:03

хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club


Новости