Главная Новости Общество события Украинцы предлагают президенту разрешить им легально покупать отсрочку от армии
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы предлагают президенту разрешить им легально покупать отсрочку от армии

Таким образом бюджет страны может пополниться легальными деньгами без взяток

30 декабря 2020, 16:35
Поделитесь публикацией:

Украинцы предлагают президенту разрешить им легально покупать отсрочку от армии. Петиция с просьбой появилась на портале главы украинского государства. По словам автора, парни призывного возраста, не имеющих законного основания для получения отсрочки и освобождения прохождения службы, ищут возможности избежать призыва, что приводит к нарушению законодательства. Кроме того, Украина теряет население, получает неквалифицированных  специалистов, возникает коррумпированность при военкоматах и т.д. Как решение автор прошения президенту предлагает ввести возможность оплаты законного освобождения от военной службы, т.е. призывник платит государству, а оно, в свою очередь освобождает молодого человека от обязанности служить "срочку", и выдает подтверждающие документы.

Украинцы предлагают президенту разрешить им легально покупать отсрочку от армии

Ранее "Комментарии" писали о том, что на сайте Президента зарегистрирована петиция, автор которой просит приобрести вакцину против коронавируса у Российской Федерации. "Отбросить политику и обратиться к России с просьбой предоставить нашей стране вакцину от коронавируса", — так называется прошение. Далее оно аргументируется тем, что в Украине стремительно ухудшается ситуация с заболеваемостью коронавирусной болезнью. 

Кроме того, порталу стало известно о том, что президента Украины просят досрочно закончить текущий 2020 год. Петиция с таким прошением размещена на портале главы государства. Так, автор петиции просит Президента принять меры, касаемые досрочного окончания 2020 года любыми возможными методами – приказом главы государства, решением суда, изменений в Конституцию или законодательство. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости