Главная Новости Общество события Степанов дал совет ковид-диссиденту нардепу Юрию Камельчуку по поводу его отрицания коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Степанов дал совет ковид-диссиденту нардепу Юрию Камельчуку по поводу его отрицания коронавируса

Предложение было дельным

22 декабря 2020, 18:41
Поделитесь публикацией:








Министр здравоохранения Украины Максим Степанов дал совет Слуге народа Юрию Камельчуку, отличившемуся диссидентскими взглядами на эпидемию коронавируса в Украине и называющему Covid-19 "выдумкой". По словам министра, он не будет переубеждать народного избранника на словах, а предложит отдежурить в  отделении интенсивной терапии и реанимации любой больницы, которая принимает пациентов, больных Covid-19.

Степанов дал совет ковид-диссиденту нардепу Юрию Камельчуку по поводу его отрицания коронавируса

"Думаю, что его мнение сразу же изменится", — подчеркнул глава МОЗ.


Ранее член фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук откровенно признался в своем отношении к коронавирусу и вакцине. Кроме коронавируса, народный депутат пояснил, почему выступает против абортов и проституции и как на такую его позицию повлияли ведические науки.


Ранее "Комментарии" писали о том, что Минздрав инициировал усиление ответственности за нападение на медработников. Предполагается, что бригады экстренной медицинской помощи в Украине начнут сопровождать представители полиции. Об этом заявил глава Минздрава Максим Степанов. По его словам, после коррективы законодательства Украины в сфере медицинского обслуживания, а также согласований с экспертами, в Совет для рассмотрения уже внесли соответствующий законопроект.

Кроме того, порталу стало известно о том, что мутировавшая британская разновидность коронавируса  SARS-CoV-2 более контагиозна для людей не старше 60 лет. В то же время, по словам представителей Центра общественного здоровья, у ученых нет достоверной информации о тяжести протекании заболевания, а также о том, какой процент смертности новый коронавирусный штамм может вызвать. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/strana_ukr/3311
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости