Главная Новости Общество события Стало известно условие, при котором снова закроют столичное метро
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно условие, при котором снова закроют столичное метро

Однозначного ответа о работе общественного транспорта в столице в случае попадания Киева в "красную" карантинную зону Кличко так и не дал

28 августа 2020, 21:32
Поделитесь публикацией:

Киевские власти будут вынуждены закрыть пассажирское сообщение по городу, в том числе и метрополитен, если в столичных больницах будет дефицит коек под больных COVID-19. Об этом заявил Виталий Кличко в эфире Свобода Live.

Стало известно условие, при котором снова закроют столичное метро

Источник: itc.ua

"Я не хочу об этом говорить. Если произойдет взрыв заболеваемости, мы будем вынуждены переходить к таким вещам, исключительно беспокоясь за здоровье и жизни людей", — сказал мэр Киева.

Однако, однозначного ответа на вопрос об остановке движении общественного транспорта в городе, в случае попадания столицы в "красную" карантинную зону, чиновник так и не дал.

"Я против того, чтобы стричь всех под одну гребенку для того, чтобы одни правила для всех делать. Исключительно мэры городов, на местах, испытывают и несут ответственность перед обществом для того, чтобы вспышки не было ... Что значит взрыв? Взрыв означает, что количество коек, количество врачей меньше количества пациентов", — заявил Кличко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что с понедельника начинает действовать новое карантинное зонирование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости