Главная Новости Общество события Стало известно на какой город оккупанты готовят наступление со стороны Херсонской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно на какой город оккупанты готовят наступление со стороны Херсонской области

Несмотря ни на что Кривой Рог готов к обороне

25 апреля 2022, 07:30 comments3342
Поделитесь публикацией:

Российское войско занимается организацией наступательно-ударных формирований. Российская армия планирует наступление на Кривой Рог. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на заявление главы военной администрации Кривого Рога Александра Вилкула в Телеграмм.

Стало известно на какой город оккупанты готовят наступление со стороны Херсонской области

Российские войска. Фото: из открытых источников

Начальник военной администрации отметил, с Херсонской области россия может наступать в сторону Кривого Рога. Уже сейчас оккупанты готовят ударные формирования, которые могут активизироваться в своих действиях в ближайшие несколько дней.

При этом Александр Вилкул уточнил, что все планы врага очень хорошо известны и застать врасплох никого не получится. ВСУ и жители Кривого Рога готовы к любому развитию событий и готовы дать отпор оккупантам. Поэтому планам врага не суждено осуществиться. Они будут точно разбиты.

Александр Вилкул подчеркнул, гарнизон города, воинские части и глубокоэшелонированная оборона города в полной боевой готовности. 

Читайте также на портале "Комментарии" — эксперты в эксклюзивном интервью рассказали, почему в российской армии уже открытым текстом заявляют о том, что их интересует не только Донбасс, как было заявлено раньше, но и юг Украины. Именно поэтому анонсированная ранее битва за Донбасс будет включать в себя сражения за южной побережье Украины. Эксперты также считают, что на официальном уровне Москва дала сигнал в первую очередь Молдове, что Россия может пойти намного дальше Украины. О проекте "Новороссия" в России уже не говорят, Кремль хочет "откусить" намного больше территории и только после этого пытаться выходить на мирные переговоры. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/vilkul/1190
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости