Главная Новости Общество события Синоптик рассказала, какую часть Украины накроет жара, а какую прохладная погода
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптик рассказала, какую часть Украины накроет жара, а какую прохладная погода

Прогноз погоды в Украине на 10 августа

9 августа 2022, 20:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

10 августа в части Украины сохранится жаркая погода. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook. 

Синоптик рассказала, какую часть Украины накроет жара, а какую прохладная погода

Погода в Украине

Жара завтра, 10 августа, остается в восточных областях Украины, в южной части плюс Днепр с районами. Так, по прогнозу Диденко, на протяжении дня в этих регионах будет +30+35 градусов тепла. 

"На остальной территории Украины будет свежее, температура воздуха предвидится комфортной, а кому-то даже будет холодновато), +20 +26 градусов, чуть выше в Полтавской области, в Кропивницком с районами, +25 +29 градусов", — Диденко. 

Дожди, иногда с грозами, пройдут в среду периодически в западных областях, возможны вдоль полосы Винницкая-Черкащина-Черниговщина-Сумщина. На остальных территориях, по словам Диденко, прогнозируется преимущественно сухая погода

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в США объяснили, почему не дают столько систем HIMARS, сколько просит Украина. HIMARS не вошли в новый пакет военной помощи Украине от США. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что Кремль грозится "демилитаризировать" производство "Байрактаров" в Украине. Страх перед "Байрактарами" настолько велик, что в Москве боятся даже завода, которого нет. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Минфин готовит новый налог: на что его введут – в этом решении больше пользы или абсурдности. В НБУ заявили, что поддерживают идею Минфина. Читайте об этом подробно в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что как остановить ядерный шантаж Путина – почему Кремль пошел на такое безумие. Потеряв возможность военным путем оккупировать желаемые территории Украины, Кремль начал шантажировать Украину и весь Запад. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости