Главная Новости Общество события Сергей Ребров отреагировал на поражение сборной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Ребров отреагировал на поражение сборной Украины

Сергей Ребров проанализировал игру украинской команды

4 июля 2021, 12:48
Поделитесь публикацией:

Известный украинский тренер Сергей Ребров поделился своим мнением о поражении Украины в матче 1/4 финала Евро-2020 против Англии. Об этом пишет издание zbirna.com.

Сергей Ребров отреагировал на поражение сборной Украины

Сергей Ребров (фото из открытых источников)

Спортсмен заявил, что проигрыш со счетом 0:4 — это много.

"Я бы не сказал, что против Англии мы плохо играли. Просто соперник использовал все свои моменты, очень хорошо себя проявил на первых минутах таймов. Кто-то из известных в Великобритании написал, что в настоящее время сборная их страны слишком сильна. Я с ним согласен", — заявил Ребров.

Тренер отметил, что английская команда на Чемпионате Европы не пропустила в свои ворота ни одного гола. Он заявил, что Англия и Италия — главные претенденты на победу.

Кроме того, он отреагировал на смазанный дебют матча для украинской сборной.

"Думаю, это просто сила соперника, который был более агрессивным в решающих эпизодах матча. Два гола украинская команда пропустила после стандартов, три — после ударов со второго этажа. Здесь англичане оказались гораздо сильнее, но они всегда отличались умением вести борьбу на втором этаже. Хотя, считаю, в этом поединке даже превзошли себя", — заявил он.

Ранее стало известно, как президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на проигрыш национальной сборной по футболу на Евро-2020. На своих страницах в социальных сетях Владимир Зеленский написал, что ни одно поражение не сломает нашу страну.

Напомним, издание "Комментарии" сообщало о том, что Андрей Шевченко рассказал, почему украинская команда проиграла на Евро-2020. Тренер команды отметил, что их сегодняшний результат сложно было бы повторить даже с хорошо укомплектованным составом команды. Кроме того, он напомнил, что многие футболисты  национальной сборной не вышли на поле из-за травм.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости