Главная Новости Общество события Россияне в шоке: в мультике показали, как Китай будет освобождать РФ от фашистов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне в шоке: в мультике показали, как Китай будет освобождать РФ от фашистов (ВИДЕО)

Художник-мультипликатор Олег Куваев выпустил антивоенный эпизод. "Эта война – это позор России и проклятие", – говорит главная героиня

12 июля 2022, 11:15 comments2206
Поделитесь публикацией:

Несмотря на то, что в России легендарный мультсериал "Масяня" под запретом все еще большое количество россиян смотрит мультфильм в ютуб. Создатели мультсериала выпустили шикарный новый эпизод, в котором россиянам показали, что такое война, поменяв местами украинцев россиян, показав, как себя чувствует человек, когда накрывают ракетами и бомбами мирные города РФ и людям приходится спасаться бегством или укрываясь в бомбоубежищах.

Россияне в шоке: в мультике показали, как Китай будет освобождать РФ от фашистов (ВИДЕО)

Кремль. Фото: из открытых источников

Совершенно не зря 162-й эпизод, созданный мультипликатором Олегом Куваевым, получил название "Санкт-Мариубург". Таким образом автор хотел провести параллель с теми событиями, что произошли в украинском Мариуполе, когда оккупанты фактически стерли огромный город с лица земли, уничтожив всю гражданскую инфраструктуру.

По вымышленному Куваевым сюжету, якобы китайцы напали на россиян, чтобы “спасти мирное население от российских фашистов”. И снова проводит параллель с нападение россиян на Украину. Ведь официально, говоря о причине нападения и вторжения российских войск, Путин и другие спикеры Кремля рассказывают о вымышленных фашистах в Украине. 

В мультфильме показаны все те ужасы, которые из-за россиян приходится переживать украинцам.

"Знаете, людей от животных отличает чувство эмпатии. Эта война – страшный позор России и проклятие, а оккупанты и убийцы будут гореть в аду. Извините, что мультик получился не смешной, но какое веселье, когда сколько людей умирают каждый день?", — сказала Масяня в конце.

Читайте также на портале "Комментарии" — футбола и кино не будет: Ахметов бросил Зеленскому вызов, намекнув, что умывает руки.

Также ранее издание "Комментарии" сообщало — Ахметов сделал заявление, которое передает свой бизнес государству: о чем идет речь.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости