Главная Новости Общество события Россияне не хотят воевать с ВСУ и придумали новые способы самоувечий (АУДИО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне не хотят воевать с ВСУ и придумали новые способы самоувечий (АУДИО)

Российские оккупанты хотят сбежать с войны и придумывают новые способы нанесения себе увечий: перехват разговора

30 апреля 2022, 16:35 comments2799
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики сталкиваются с мужественной оборонной ВСУ, несут потери и безуспешно пытаются наступать на нескольких направлениях. Многие из них уже деморализованы и хотят поскорее вернуться домой. Ради этого они готовы забить себе в тело осколки. Об этом свидетельствует разговор оккупанта с девушкой, который был перехвачен Службой безопасности Украины.

Россияне не хотят воевать с ВСУ и придумали новые способы самоувечий (АУДИО)

Россияне не хотят воевать с ВСУ (фото из открытых источников)

Раньше солдаты РФ, чтобы отправиться в госпиталь, а потом домой, думали прострелить себе ногу, однако популярный метод самострела уже не действует, и они ищут другие варианты.

В разговоре с девушкой один из оккупантов говорит, что решил повредить себе конечность и сказать командованию, что якобы получил обломочное "ранение".

"Думаю е*бнуть рукой по какому-нибудь углу и уехать. Сказать, что мне обломком перебило ее… Или зах**рить самому в ногу обломок, молотком забить", — говорит захватчик.

Девушка же советует лучше прострелить ногу, на что российский солдат отвечает, что это не "прокати", поскольку это будет самострел, а так нельзя.

К слову, за свое ложное ранение оккупант еще хочет получить денежную компенсацию в размере 3 миллиона рублей.

(В видео присутствует ненормативная лексика)

Напомним, что в вооруженных силах России все больше военных отказывается участвовать в "спецоперации".С солдатами, отказывающими воевать, "работают" заместители командиров подразделений по военно-политической работе и сотрудники ФСБ.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что все больше фиксируется случаев, когда военные РФ нетолько готовы сложить оружие, но и перейти воевать на сторону Украины и бороться против преступного режима Путина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости