Главная Новости Общество события Riffmaster связал себя священными узами
commentss НОВОСТИ Все новости

Riffmaster связал себя священными узами

Андрей и Светлана Антоненко переживают "вторую любовь"

11 сентября 2021, 18:14
Поделитесь публикацией:

Riffmaster связал себя священными узами

Венчание Антоненко. Фото: Watchers

Украинский поэт, певец и участник АТО Андрей Антоненко, которого обвиняют в убийстве журналиста Павла Шеремета, обвенчался с женой.

Со своей женой Светланой Андрей Антоненко находится в официальном браке почти 15 лет и воспитывает двоих детей — сына и дочь, но 10 сентября сделал брак законным не только для земли, но и для небес. Супруги Антоненко решились на венчание, потому что чувствуют, что переживают "вторую любовь", как сообщили журналистам.

Таинство венчания было проведено в столичном храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Напомним, что 12 декабря 2019 года Андрею Антоненко вручили подозрение в участии в организации взрыва, во время которого погиб журналист "Украинской правды" Павел Шеремет, которое подозреваемый не подписал. Однако следственные органы все равно провели обыски в квартире Антоненко и впоследствии взяли его под стражу.

Фронтмен группы Riffmaster находился в СИЗО более 500 дней, за которые его адвокат неоднократно апеллировал об изменении меры пресечения. Также Антоненко хотели "взять на поруки" 15 именитых украинцев. Суд изменил меру пресечения по отношению к ключевому подозреваемому в убийстве Шеремета только 30 апреля 2021 года, когда Антоненко перевели под круглосуточный домашний арест.

Также в начале 2021 года немецкий сайт EUobserver, ссылаясь на полученные записи, тайно сделанные в кабинете Зайцева, обнародовал версию, что убийство белорусского журналиста Павла Шеремета на территории Украины — дело рук спецслужб Беларуси.

Стоит отметить, что с 2017 года Андрей Антоненко в звании сержанта служил в силах Специальных операций, где положительно зарекомендовал себя и даже со временем перешел из рядовых в ряды командования ССО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости