Главная Новости Общество события РФ срочно эвакуирует своих дипломатов из Украины: как бегут россияне (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

РФ срочно эвакуирует своих дипломатов из Украины: как бегут россияне (ВИДЕО)

Дипломатов эвакуируют "для защиты их жизни и безопасности"

23 февраля 2022, 14:52 comments2692
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Российская Федерация начала срочную эвакуацию работников всех диппредставительств в нашей стране. Об этом пишет издание УНИАН. 

РФ срочно эвакуирует своих дипломатов из Украины: как бегут россияне (ВИДЕО)

РФ эвакуирует дипломатов

В материале указывается, что информацию о немедленной эвакуации подтвердили корреспонденту российского ТАСС в посольстве РФ в Киеве. 

"Эвакуация персонала уже началась", — передает слова собеседника ТАСС. 

Отметим, что вчера, 22 февраля, МИД Российской Федерации сообщил о планах вывезти сотрудников посольства РФ в Киеве и генконсульств в Одессе, Львове и Харькове якобы "для защиты их жизни и безопасности".

В феврале Министерство иностранных дел России сократило штат российских консульств и посольств в Украине, якобы опасаясь "некоторых подготовленных силовых акций".

Видео: УНИАН

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что  будет с российско-финским проектом по строительству АЭС: рассказал президент Финляндии. Президент Финляндии заявил, что признание Россией псевдореспублик на территории Украины повлияет на сотрудничество с РФ. 

Читайте также о том, что встрече Зеленского с главами фракций и силовиками: Арахамия рассказал, когда в Украине будет введено военное положение. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что на Донбассе принудительно забирают мужчин и увозят на полигоны. Боевики мобилизовали минимум 4 тысячи человек. Хватают прямо на улице. В Сети появляются видео с места событий. 

"Комментарии" сообщали о том, что журналист показал, как люди под обстрелами живут в городе Счастье, что в Луганской области. Жителям населённого пункта приходится постоянно прятаться в подвалах. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Макс

23 февраля 2022, 17:26

Да пусть валят пидарасы, а то вдруг захочется кому-то за горло их подержать...


Новости