Главная Новости Общество события Редакторы и владельцы украинских СМИ запустили гуманитарный проект: есть шанс найти ваших родных
commentss НОВОСТИ Все новости

Редакторы и владельцы украинских СМИ запустили гуманитарный проект: есть шанс найти ваших родных

В Украине создали гуманитарный проект «Найди близких»

6 апреля 2022, 14:05
Поделитесь публикацией:

Как сообщает портал "Комментарии", длится второй месяц полномасштабного вторжения российских войск в Украину. За это время миллионам украинцев пришлось убегать от войны, покидая свои дома, ведь большое количество мирных украинских городов и сел превратились в зону боевых действий. В результате, большое количество украинцев потеряли связь с родственниками и близкими людьми.

Редакторы и владельцы украинских СМИ запустили гуманитарный проект: есть шанс найти ваших родных

Поиск пропавших людей. Фото: из открытых источников

Понимая весь трагизм ситуации, которая сложилась в Украине, ведущие СМИ страны решили не стоять в стороне всей той беды, которая происходит из-за войны и инициировали создание проекта по поиску пропавших людей "Найди близких".

Для того, чтобы наш родной человек нашелся с которым вы уже в течение длительного времени потеряли связь вам нужно предоставить всю информацию, которой владеете на данный момент.

За основу предлагается взять следующую форму обращения:

1. ФИО пропавшего;

2. Ваши контактные данные;

3. Фото пропавшего, описание особых примет;

4. Вероятное место последнего пребывания того, кого ищете.

В редакциях СМИ отмечают, что проект является волонтерским. Поэтому никакой оплаты за то, что ваше обращение будет отредактировано и размещено не будет.

Каждое СМИ может поддержать инициативу и присоединиться к волонтерскому делу. Координатором проекта стал заместитель руководителя информагентства "Интерфакс-Украина" и издатель проекта Open4Business Максим Уракин.

Информацию о пропавших присылайте, пожалуйста, на электронную почту [email protected]

Читайте также на портале "Комментарии" — в СМИ появилась карта выступивших за оккупантов стран и тех, кто встал на сторону Украины и осуждает Россию, как страну-агрессора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости