Главная Новости Общество события Прогноз погоды на 10 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз погоды на 10 декабря

Погода в Украине в четверг, 10 декабря, будет прохладной и с большим количеством осадков

10 декабря 2020, 06:40
Поделитесь публикацией:

Сегодня в Украине  так же  будет холодно, ветренно,  но сильных осадков не планируется. Синоптики прогнозируют на Западной Украине снег, местами будет гололед. Ночью будут заморозки, а днем немного потеплеет и столбики термометров покажут плюсовую температуру.

Прогноз погоды на 10 декабря

ФОТО: Из открытых источников

В то же время на востоке будут морозы, сообщает Укргидрометцентр. Утром может быть сильная  гололедица. Синоптики рекомендуют быть  осторожным на дорогах,  сильный ветер с  гололедицей может привести к несчастному  случаю. На улице ветер холодный, снег не предвидится в  течение нескольких дней. Днем минусовая температура. 

На севере Украины синоптики прогнозируют замерзание дождя и мокрого снега на дорогах. Воздух там прогреется до -1...+1 градуса. На юге небо покроется облаками и будет мрачным весь день. Там столбики термометров максимально покажут плюсовую температуру. Также  будет скользко  на дорогах. 

 Напомним, "Комментарии" писали, что в среду Украина еще побудет под влиянием мощного северо-восточного антициклона Xavier и осадков не ожидается. В большинстве областей будет прохладная и морозная погода. Но уже на этой неделе температура воздуха во многих регионах страны пойдет вверх. Синоптик сообщила, что в столице в среду еще будет холодно — до 4 градусов мороза. И уже 10-го декабря в Киеве начнет падать атмосферное давление, температура воздуха повысится до нуля или даже до 1 градуса мороза.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://meteo.gov.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости