Главная Новости Общество события Поплатился за службу оккупантам: у экс-нардепа арестовали имущества на 150 млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Поплатился за службу оккупантам: у экс-нардепа арестовали имущества на 150 млн

Евгений Балицкий никогда не скрывал своих пророссийских взглядов

4 августа 2022, 19:14 comments3819
Поделитесь публикацией:

До самого последнего дня бывший народный депутат от "Оппоблока" и экс-регионал Евгений Балицкий со всех возможных медийных площадок пытался оправдывать военные действия Кремля, оправдывать и восхвалять политику Путина. Теперь, после своего предательства Родины правоохранители наложили арест имущество экс-парламентария. Как оказалось, бывший народный избранник дольно не бедный. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Поплатился за службу оккупантам: у экс-нардепа арестовали имущества на 150 млн

Евгений Балицкий. Фото: из открытых источников

Сообщается, что арестовано имущество (в том числе 4 воздушных судна малой авиации, которые находятся в Киевской обл.), а также корпоративные права, принадлежащие Балицкому и его семье на общую сумму более 149 млн грн.

Украинским спецслужбам стало известно о том, что с подписью Балицкого на временно оккупированных территориях Запорожской области вышло "распоряжение" о создании временной оккупационной администрации. 

Также говорится, что в результате псевдопредприятию "Государственный зерновой оператор" было противозаконно передано имущество 7 агропромышленных комплексов и зерновых терминалов на временно захваченной рашистами территории Запорожской области.

Читайте также на портале "Комментарии" - экономика Украины в коме: кто за это в ответе – на своем ли месте министр экономики Свириденко.

Также издание "Комментарии" сообщало — Россия хочет выставить Украину страной-террористом: чего добивается Кремль – на кого это рассчитано? Может ли быть, что РФ пытается создать "базу" для признаний Украины страной-террористом? Эксперты ответили на эти вопросы в эксклюзивном интервью.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости