Главная Новости Общество события Под Черниговом от вражеского снаряда погиб супруг нардепа Стефанишиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Черниговом от вражеского снаряда погиб супруг нардепа Стефанишиной

Без отца остались две дочери – Влада и Валерия

31 марта 2022, 13:02
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", нардеп Ольга Стефанишина сообщила в Facebook о гибели своего мужа. Мужчина, пытаясь спасти людей, погиб от российского снаряда на Черниговщине.

Под Черниговом от вражеского снаряда погиб супруг нардепа Стефанишиной

Ольга Стефанишина. Фото: Facebook/olga.stefanishina

Ольга Стефанишина – специалист в сфере защиты прав пациентов. Она в 2019-м году была избрана народным депутатом от партии "Голос". Как народный депутат всегда занимала и занимает активную проукраинскую позицию.

"Мой любимый муж, Богдан, погиб от российского снаряда 30 марта под Черниговом, пытаясь спасти людей. Я буду с нашими детьми, не на связи. Мне очень больно. Сука война", — написал нардеп.

Напомним, вчера под Черниговом российские оккупанты расстреляли колонну волонтеров. По информации советника министра внутренних дел Антона Геращенко, огонь открыли по пяти автобусам с волонтерами, которые пытались попасть на оккупированную территорию, чтобы эвакуировать людей.

Читайте на портале "Комментарии" — президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз призвал мировую общественность жестко наказать Россию за ее преступления против человечности и развязанную войну против Украины. Президент привел пример 2014-го года, когда на аннексию Крыма и оккупацию части украинского Донбасса мир ответил инертно и очень сдержанно. 

Также издание "Комментарии" сообщало – эксперты в эксклюзивном интервью высказали свой прогноз – возможна ли встреча президентов Украины и России в ближайшем будущем. Есть ли основания, сто какая-то из сторон переговоров согласиться на компромисс и огонь в Украине прекратится. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости