Главная Новости Общество события Победителя «Евровидения-2021» обвинили в приеме наркотиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Победителя «Евровидения-2021» обвинили в приеме наркотиков

Фронтмена итальянской рок-группы Måneskin Давида Дамиано, которая выиграла «Евровидение-2021», обвинили в употреблении наркотиков

23 мая 2021, 12:25
Поделитесь публикацией:

В субботу, 22 мая, в Нидерландах состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидение-2021", победа в котором досталась рок-группе Måneskin из Италии. Но фронтмен группы попал в неприятный скандал.

Победителя «Евровидения-2021» обвинили в приеме наркотиков

Евровидение-2021 (фото из открытых источников)

В Сети начали активно распространять видеоролик из конкурса, где итальянская группа Måneskin сидит за столом в ожидании результатов голосования, а ее участник Давид Дамиано так наклонился над столом, как будто что-то нюхал.

В Сети начали говорить, что исполнитель прямо во время шоу употреблял кокаин.

После победы Италии в шоу, когда была пресс-конференция, Давид Дамиано прокомментировал инцидент, отметив, что гитарист группы нечаянно разбил стакан, поэтому он наклонил голову. 

Победителя «Евровидения-2021» обвинили в приеме наркотиков - фото 2

Фронтмен Måneskin заверил, что их коллектив выступает против наркотических веществ и во время песенного конкурса он не употреблял кокаин. 

"Я не употребляю наркотики, пожалуйста, ребята. Никакого кокаина. Не говорите так", – сказал Дамиано.

Отметим, что Италия одержала победу на конкурсе "Евровидение-2021", получив от профессиональных жури 206 балов и 318 баллов от зрителей. Группа исполнила песню "Zitti E Buoni". Украина, кстати, поставила Италии за выступление 12 — самый высокий балл.

Напомним, что Украину на международном конкурсе представляла электро-фолк группа Go_A с песней "Шум". В сумме наша страна набрала 364 балла и заняла пятое место в рейтинге. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что песню "Шум", с которой группа Go_A представляла Украину на "Евровидении-2021", высоко оценили во всей Европе.

За четыре дня ролик с выступлением группы на YouTube набрал более 8 миллионов просмотров и продолжает лидировать "в тренде", а в Сети уже появилось множество мемов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости