Главная Новости Общество события Никодимов день будет солнечным, но с утренними туманами - прогноз на пятницу, 13 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Никодимов день будет солнечным, но с утренними туманами - прогноз на пятницу, 13 ноября

Сухая погода продолжает радовать

13 ноября 2020, 06:00
Поделитесь публикацией:

Сегодня, в пятницу, 13 ноября, погода по всей территории Украины будет преимущественно сухой и солнечной. А вот утром необходимо позаботиться о безопасности – на дорогах лягут густые туманы – видимость будет ограничена до 100-400 метров. Столбики термометров зафиксируют температурные показатели от +6 до +8 градусов тепла. Несколько теплее будет на юге страны – в Крыму, Одессе и Закарпатье воздух прогреется до +9-10 градусов Цельсия.

Никодимов день будет солнечным, но с утренними туманами - прогноз на пятницу, 13 ноября

По народному календарю 13 ноября отмечают Никодимов день. Наши предки верили, что ясное безоблачное небо говорит о скорых морозах, а дожди о длительном сезоне ненастья. Услышав чириканье снегирей, прародители предсказывали наступление снежной зимы. А вот если воробьи раскричались, можно ждать потепления. 

Постарайтесь избегать сегодня кредитов, образования долгов и авантюр. Берегите себя и близких и не допускайте скандалов. А вечер перед "карантином выходного дня" проведите в спортзале либо за любимым увлечением. 

Никодимов день будет солнечным, но с утренними туманами - прогноз на пятницу, 13 ноября - фото 2

Ранее портал "Комментарии" писал о том, что стоит знать об пятнице 13 числа. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://meteo.gov.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости