Главная Новости Общество события На улицы Киева вывели нацгвардейцев с автоматами
commentss НОВОСТИ Все новости

На улицы Киева вывели нацгвардейцев с автоматами

О подозрительных находках на улицах и в местах скопления людей жителей столицы просят немедленно сообщать в полицию

22 июля 2020, 12:38 comments1221
Поделитесь публикацией:

После взрыва около метро "Минская" на улицы Киева решили вывести больше правоохранителей. Патрулировать город полицейским будут помогать вооруженные нацгвардейцы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной полиции. 

На улицы Киева вывели нацгвардейцев с автоматами

Фото: Facebook/Полиция Киева

Больше патрулей появится, прежде всего, в местах массового скопления людей. Это остановки общественного транспорта, рынки, а также станции метрополитена и площадки вокруг них.

В полиции призывают быть максимально бдительными и самих граждан. О любом подозрительном предмете лучше сразу сообщить правоохранителям.

"Следует рассказать о находке максимально подробно. Касаться потенциально опасных и подозрительных предметов категорически запрещено. Точно так же, как и рассматривать их или самостоятельно разворачивать. Важно сохранять спокойствие и не паниковать", — призывают в столичной полиции. 

По такому же алгоритму следует действовать, если увидишь на улице подозрительного человека. 

Напомним ранее "Комментарии" рассказывали о том, что взрывчатку, которую обнаружили возле метро "Минская", обезвредили правоохранители. Никто не пострадал. О минировании рынка около станции метрополитена сообщил неизвестный незадолго после того, как в Луцке террорист захватил автобус с заложниками



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости